кто-нибудь работает в УВД? какого там женщинам вообще?

автор
мама
Екатеринбург

отзовитесь пожалуйста! Подумываю о работе там. СтОит ли идти туда7 какие + и-.

мама
Екатеринбург

Кем работать?

автор
мама
Екатеринбург

Glasha
Кем работать?

скоро пойду узнавать насчёт вакансий. образование экономич. Не знаю что предложат.
А кем лучше? что посоветуете?

автор
мама
Екатеринбург

мне тут сказали что летёхи меньше 15 не получают. Мало верится как-то

мама

Сестра мужа и свекровь работают, но они не аттестованные то есть без погон, денег немного получают, а вообще, если про отношение к женщинам хорошее.

автор
мама
Екатеринбург

ОСА
отношение к женщинам хорошее

успокоили чуть чуть...
Я наверно не очень корректно выразилась.
Я про отношение других к женщинам-ментам. Не раз слышала что подстилками называют...

мама
Екатеринбург

вообще то там надо юридическое образование а не эконом.

автор
мама
Екатеринбург

красотa
вообще то там надо юридическое образование а не эконом.

неа. Смотря какой отдел вообще то :)

мама
Екатеринбург

если по борьбе с экономическими преступлениями, то может быть, но туда не попасть с улицы

мама
Екатеринбург

Так аттестованный сотрудник или вольнонаемный?

автор
мама
Екатеринбург

красотa
если по борьбе с экономическими преступлениями, то может быть, но туда не попасть с улицы

а вы работаете в УВД? Откуда такие познания?
Я наверно не просто так спрашиваю,потому как точно знаю что с экономич берут. Могут потом попросить получить юридич- пойду и выучусь :)

автор
мама
Екатеринбург

Glasha
аттестованный

мама
Екатеринбург

я там 8 лет проработала, я там много чего знаюСообщение было изменено пользователем 19-10-2010 в 19:55

автор
мама
Екатеринбург

красотa
я там 8 лет проработала, я там много чего знаю

дык расскажите тогда

***Леди***
СтОит ли идти туда7 какие + и-.

А возьмут или нет это уже потом всё решится. за меня человек пробивал,поэтому и решила тут совета попросить

автор
мама
Екатеринбург

Magma
Ежедневное - типичные попытки познакомиться и пошловатые мысли в глазах )

это плюс или минус?
а вы где работаете если не секрет?кем? можно в личку если что

автор
мама
Екатеринбург

Magma
то есть в принципе набор то идет?

вроде как идёт

мама
Екатеринбург

идти стоит только из-за стабильности в ЗП и ее постоянстве. ЗП зависит от стажа, и носимых погон, лейтенанты получают около 12-13. А так в принципе работа как работа, люди везде разные, есть хорошие и плохие, а вообще ментовка это болото.

мама
Екатеринбург

красотa
идти стоит только из-за стабильности в ЗП и ее постоянстве. ЗП зависит от стажа, и носимых погон, лейтенанты получают около 12-13. А так в принципе работа как работа, люди везде разные, есть хорошие и плохие, а вообще ментовка это болото.

мама
Екатеринбург

еще надо мед комиссия пройти, что то же очень мало приятного составляетСообщение было изменено пользователем 19-10-2010 в 20:04

мама
Екатеринбург

***Леди***
меньше 15 не получают. Мало верится как-то

и прально не верится, но многое зависит от подразделение, от отношения начальства - это в плане премий, например )))

мама
Екатеринбург

Я как то хотела устроиться бухом в ГУВД, но подвернулась другая, более высокооплачиваемая, работа. З/п (2008) пообещали мне в районе 10 тыров. + Льготы на проезд, д/с, пенсия в 45 лет, и звание лейтенанта... Не пошла, пошла на 18 тыров в частное предприятие, потом.... короче, пожалела сейчас. Всетки соц-гарантии там, для тех у кого дети, и кто не стремится карьеру сделать - работа, наверное, хорошая. Знакомые хвалят - мужики, говорят, там :)

мама
Екатеринбург

NATA66
Всетки соц-гарантии там

только больничный и оплата дет сада, оплата отпуска вот и все льготы и гарантии

автор
мама
Екатеринбург

красотa

а вы в каком районе работаете?

автор
мама
Екатеринбург

красотa
еще надо мед комиссия пройти, что то же очень мало приятного составляет

а что туда входит? какие врачи?

Тема закрыта
Причина:
";