открытие расчетного счета

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Я меняю род деятельности по ИП, раньше я использовала кассу, но в октябре закрылась и сняла кассу с учета, теперь в связи с новым видом деятельности мне необходимо открыть расч. счёт, подскажите, для этого нужно и в каком банке лучше откурыть счет. ИП у меня УСН - 6%. Спасибо.

мама
Екатеринбург

В Убрире очень хорошие условия для открытия счета, еще узнайте в Абсолют-банке, и в Сберинвестбанке, по тарифам. Пакет документов вам скажут в банке.

я

не забудьте в налоговую сообщить об открытии счета, а то штраф 5 000 руб. будет

мама
Екатеринбург

На прощлой неделе открыла в УБРиРе, в качестве критерия рассматривала стоимость открытия и близость банка к офису и для клиентов, Для ИП: заявление (дают в банке), свид-во о регистрации, св-во ИНН, выписка ЕГРИП. письмо из статистики с кодами, карточка с образцами подписи (заполняется в банке), копии страниц паспорта с отметками для лиц, указанных в карточке с обр подп, доки, подтверждающие полномочия лиц, указанных в карточке.

мама
Екатеринбург

Нейва. Бесплатно открытие и подключение к интернет-банку.

мама
Екатеринбург

Нейва, самый недорогой.

Екатеринбург

ИНбанк - тоже в принципе недорого и интернет банк бесплатное подключение, но опять же смотря где находитесь, чтоб удобнее было

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем!

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще интересует, где взять бланки, чтоб в налоговую и ПФ сообщить об открытии счета, может кто ссылочку даст :)

мама
Екатеринбург

вам выдадут в банке

просто посетитель
Екатеринбург

кольцо урала ;)

мама
Екатеринбург

Инка
Вот еще интересует, где взять бланки, чтоб в налоговую и ПФ сообщить об открытии счета, может кто ссылочку даст :)

В интернете)

Тема закрыта
Причина:
";