Отчетность ИП по итогам года

автор
мама
Екатеринбург

Скоро уже надо будет сдавать отчеты по итогам года, имеем ИП на ЕНВД без работников, вопрос: какие отчеты надо сдать по итогам года и какие сроки сдачи?
точно сдаем: Отчет по ЕНВД (в принципе такой, что сдавали по итогам кварталов) - до какого числа?
отчетность в пенсионку - в какой форме и до какого числа?
о среднесписочной надо нулевой сдавать?
еще какие формы отчетности?

мама
Екатеринбург

Marmmeladka
Отчет по ЕНВД (в принципе такой, что сдавали по итогам кварталов)

до 20 января 2011

Marmmeladka
отчетность в пенсионку - в какой форме и до какого числа?

оплачиваете страховые взносы по ИП до 31.12.2010, и с квитанциями идете в пенсионку - там сверитесь, и отчет распечатают вам

Marmmeladka
о среднесписочной надо нулевой сдавать?

обязательно, до 20 января 2011 в налоговую

Екатеринбург

Marmmeladka
отчетность в пенсионку - в какой форме и до какого числа?

лучше письмом написать что у вас работников не было в пенсионный фонд, а как ИП нужна будет форма РСВ-2 для ПФ

Аноним 340

Профи бухгалтера, подскажите, если я в ПФ перечислю взносы за работников 31-м декабря, у меня же выйдет по нулям начало 2011 года? Просто где-то слышала, что у них не отображаются эти платежи (последним днем месяца), мол все равно надо до 15-го перечислять

автор
мама
Екатеринбург

спасибки

Аноним 340

up

я
Профи бухгалтера, подскажите, если я в ПФ перечислю взносы за работников 31-м декабря, у меня же выйдет по нулям начало 2011 года? Просто где-то слышала, что у них не отображаются эти платежи (последним днем месяца), мол все равно надо до 15-го перечислять

мама
Екатеринбург

я
если я в ПФ перечислю взносы за работников 31-м декабря, у меня же выйдет по нулям начало 2011 года?

если вы перечисляете в рабочее время банка своего и пф, и зачисление происходит в тот же день в ПФ, то по дате зачиления ПФ и заносит входящий платеж.
Если оплата поступит к ним на рс 31 декабря - нет оснований перенесли на след. день-месяц-год.

Аноним 340

*lenchik*

спасибо :)

Тема закрыта
Причина:
";