Я беременна, а наш филиал закрывают.что дальше?

Аноним 668
автор

Филиал закрывают, а народ увольняют по соглашению сторон. Я на третьем месяце, что ж теперь делать?? Филиалы в других регионах остаються.

мама
Екатеринбург

если упретесь, не закроют, будете одна "висеть на фирме" до 3-х лет ребенку. По закону не имеют право.Если будут заставлять, обращайтесь в суд.

хочу стать папой!
Екатеринбург

МТС подикась?не? не подписывайте,не имеют права уволить.в любом случае,если компания остается(раз филиалы есть в др. городах)-значит Вы будете в декрете до 3 лет вполне законно.по соглашению сторон кстати откат вполне приличный иногда предлагается,может взять и потом на бирже стоять,от гос-ва получать декретные и т.д.?Сообщение было изменено пользователем 08-12-2010 в 23:01

мама
Коломна

Если не хотите увольняться - отказывайтесь. А у своего врача Вы можете брать больничные. Может у Вас отпуск уже положен? В него сходите.А потом и в декрет уйдёте. У меня была подобная ситуация. Правда я была на 6 месяце. Я сделала как написала.Сообщение было изменено пользователем 08-12-2010 в 23:55

мама
Екатеринбург

у нас то же закрыли наш ф-л в Ека-е , меня перевели в Тюмень договорились до 1,5 у них числюсь потом мне выплачивают компенсацию и я ухожу по соглашегию сторон

Екатеринбург

anetev
у нас то же закрыли наш ф-л в Ека-е , меня перевели в Тюмень договорились до 1,5 у них числюсь потом мне выплачивают компенсацию и я ухожу по соглашегию сторон

Самый нормальный вариант

Тема закрыта
Причина:
";