помогите сделать к/р...пожалуйста!

Аноним 606
автор

Контрольная работа по дисциплине «Финансы и кредит»
Вариант 1
Теоретическая часть – 10-15 стр.
Денежные реформы и методы их проведения

  1. История проведения денежных реформ в России: 1839; 1895-1897; 1922-1924; 1947; 1961; 1991; 1993; 1998 гг.
  2. Методы проведения и виды денежных реформ
  3. Особенности денежных реформ в условиях «шоковой терапии»
  4. Оценка необходимости и возможности проведения реформы современной денежной системы России.
    Практическая часть
  5. Составить схему взаимодействия предприятия со сторонними организациями (банком, страховые компании и т.д.). Рассмотреть финансовые расчеты на схеме.
    2.Оборудование относится, в соответствии Налоговым Кодексом РФ, к третьей группе, стоимостью один миллион рублей. Определить амортизацию месячную и годовую при линейном и нелинейном способах начисления амортизации за весь период использования.
  6. Основные фонды на начало года - 720 тыс.руб. Ввод: 05.04 – 15 тыс.руб., 15.06 – 20 тыс.руб, 07.06 – 40 тыс.руб. Выбытие: 01.06 – 8 тыс.руб., 10.09 – 15 тыс.руб., 18.11 – 40 тыс.руб. Определить показатели движения основных фондов и среднегодовую стоимость.

форумчане, выручайте...скоро сессия, одна работа не сделана...денег, чтоб заказать её, нет...сама пытаюсь сделать, но сын приболел, времени не хватает...

Аноним 18

и мне плиззз курсач по ДМ и еще парочку КР, денег тоже нет, и времени чтоб их делать тоже ;)

Екатеринбург

а за меня просто поработайте, а ЗП мне отдайте. а я дома посижу, не люблю рано вставать :P

просто посетитель
Екатеринбург

А мне кандидатскую надо писать

Аноним 606
автор

да нет...теорию я сделала, практика осталась...с этим делом у меня тяжело....

мама
Екатеринбург

а пропылесосить у мя нет желающих?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
с этим делом у меня тяжело....

Неудивительно. Теория-то в инете всякая. По практике подумать надо

Аноним 606
автор

эх, я ж не прошу готовую работу мне выслать...
ладно, злые вы. сама справлюсь.

мама
Екатеринбург

аноним
сама справлюсь.

вот и молодец! ;)

Тема закрыта
Причина:
";