У всех кризис закончился, а меня накрыло по самое не хочу(((

Аноним 910
автор

Не знаю уже что и делать...Продаж никаких уже больше месяца, народ вообще не заходит, хочу переехать - нет нормального места, денег нет, платить з/п всем как-то нужно((( кошмарище, голова просто взрывается, закрываться то совсем не хочется.... так поплакаться о наболевшем

Екатеринбург

аноним
У всех кризис закончился

у кого, интересно, закончился? Которая-то там волна в самом разгаре. А на каком рынке-то работаете?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Которая-то там волна в самом разгаре

чета незаметная какая-то она :)

Татьяна Вакалюк
А на каком рынке-то работаете

+

просто посетитель
Екатеринбург

смотря какая сфера,щас все тратят на НГ подарки и канукулы

Аноним 910
автор

детская одежда, в основном новоржденка

Екатеринбург

в личку мне напишите, может можно и помочь как-то

Екатеринбург

аноним
детская одежда, в основном новоржденка

розница, что ли? так ну конечно кризис. Такое супер-гиперпредложение на рынке, однако.

Екатеринбург

А что делаете для того чтобы клиенты приходили?
Сделайте распродажу.Скидку выходного дня. Напечатайте флаеры со скидкой там 5%. Рекламируйте себя. В Женские консультации можно информацию закинуть.

Аноним 252

Татьяна Вакалюк
так ну конечно кризис

так вот всегда все окейно было, резко так все пропали - почему? бах и нет никого(((

Екатеринбург

аноним
почему?

может быть, потому, что

Кейт и Лео
щас все тратят на НГ подарки и канукулы

а одежда подождет?

бабушка
Екатеринбург

аноним
У всех кризис закончился,

Да, бросьте. Он в самом разгаре.
Напишите в личку всем будущим мамам на сайте. Легко найдете их в соответствующих рубриках. ;)

катя-kot
В Женские консультации можно информацию закинуть.

+1!

Екатеринбург

taraska
Напишите в личку всем будущим мамам на сайте. Легко найдете их в соответствующих рубриках.

и вас заблокируют за спам

Аноним 252

меня еще плюсом головная боль по поводу обманов со стороны продавщиц сразу начинается, контролирую вроде бы, но вдруг чего то и не знаю, в общем столько мыслей %) спасибо за предложения, обязательно воспользуюсь, только переехать бы за декабрь умудриться, ведь и не найти еще ни чего(((

Екатеринбург

аноним
меня еще плюсом головная боль по поводу обманов со стороны продавщиц сразу начинается

В смысле они говорят,что нет покупателей?
Ну можно приехать, например без предупреждения,или кого нибудь из друзей,знакомых, родственников попросить наведаться к вам в магазин. За одно и узнаете как ваши продавцы работают. Вариантов много.

дедушка
Екатеринбург

Соседка вчера как раз говорит, пока не беру ничего, жду распродаж в январе :)
Готовьтесь делать скидки ;)

дедушка
Екатеринбург

Как вариант сделайте интернет магазин тех же товаров...вариантов много..их надо видеть ;)

Аноним 252

Larubia
..их надо видеть

вот я и переживаю - ни чего не вижу(( даже если что-то и видится, то туда везде денег нужно, а у меня ни как накоплений не получается, сама себя только содержу, и расходы остались такие, которые и сократить нельзя,а все впритык((((

мама
Санкт-Петербург

идите сами работать вместо продавца, глядишь где-то сэкономите (на з/п),

аноним
только переехать бы за декабрь умудриться, ведь и не найти еще ни чего(((

и что это вам даст? если надо перехать - перезжайте, но к сезону, тут вас хоть кто-то знает, а январь-февраль дохлые месяцы и если еще новое место не раскрученное...

мама
Екатеринбург

аноним
детская одежда, в основном новоржденка

Дети постарше - тоже люди. им тоже одежда нужна! а то зайдешь в магазин - везде новорожденка. Постоишь, да и выйдешь ни с чем :(

Екатеринбург

аноним
так вот всегда все окейно было, резко так все пропали - почему? бах и нет никого(((

может, перебеременились все?

мама
Екатеринбург

рекламируйтесь! акции разные действуют отлично, я в полиграфии, так те кто постоянно печатаются без работы не сидят!
а чтобы работники работали видеонаблюдение поставьте не так уж это дорого, ну на край муляж 700руб. стоит, пишите в личку если что помогу и с тем и с другим
у мни работа под видеонаблюдением пока я дома с малышами так девченки чай даже стесняются пить -работают все.
Автор сновные деньги люди тратят на еду, здоровье и детей у вас я так понимаю последнее.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 09:44

Екатеринбург

Larubia
Соседка вчера как раз говорит, пока не беру ничего, жду распродаж в январе
Готовьтесь делать скидки

аналогично

Тема закрыта
Причина:
";