Помогите выбрать, три вакансии

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Оборотень Uma

почему?

Екатеринбург

Gold_lady
почему?

  1. Ваш статус на юмаме - Хочу стать мамой. :)
  2. Приличный уровень зарплаты для женщины в ебурге.
  3. Уже есть определенный круг обязанностей, устаканенная должность, неплохая заработная плата, с которой неплохие декретные и т.п.
    и в противовес, создание нового отдела в период не самый благоприятный для экономики, когда все все поджимают достаточно серьезно, когда создание идет с небольшим окладом, и еще процент! внимание! вещь вообще крайне нестабильная. Т.е. куча гемора, никаких наработок и при этом перспективы? вы перспективы в слчае чего на хлеб намажете? или если получится ребенок в ближайшее время, то вам начальство спасибо скажет за то, что отдел не отлажен а вы уже в декрет? ;) не думаю что будет сильно шоколадно.
  4. Центр -Вокзал. Недалеко. особенно если есть возможность ездить на метро. :)
Екатеринбург

третью вакансию я не вижу, но нельзя сравнивать по неоднородным критериям.
в первом случае вы указали доход и маршрут, а во втором - функционал и систему оплаты. давайте еще данных.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

во втором месте ехать до Виза, оплата думаю на таком же уровне-чуть выше

Лиса-Алиса
третью вакансию я не вижу

я ее отмела сама=)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Оборотень Uma

  1. Ваш статус на юмаме - Хочу стать мамой.
  2. Приличный уровень зарплаты для женщины в ебурге.
  3. Уже есть определенный круг обязанностей, устаканенная должность, неплохая заработная плата, с которой неплохие декретные и т.п.
    и в противовес, создание нового отдела в период не самый благоприятный для экономики, когда все все поджимают достаточно серьезно, когда создание идет с небольшим окладом, и еще процент! внимание! вещь вообще крайне нестабильная. Т.е. куча гемора, никаких наработок и при этом перспективы? вы перспективы в слчае чего на хлеб намажете? или если получится ребенок в ближайшее время, то вам начальство спасибо скажет за то, что отдел не отлажен а вы уже в декрет? не думаю что будет сильно шоколадно.
  4. Центр -Вокзал. Недалеко. особенно если есть возможность ездить на метро.

Спасибо за разъяснение=)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:t_0022:
Ну помогите мне

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

что скажете?

мама
Екатеринбург

Вариант 1 - если на самом деле планируете стать мамой

мама
Екатеринбург

Монетку киньте. Судьбу на кривой кобыле.... :P

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

АлисАа
Монетку киньте. Судьбу на кривой кобыле.... :P

да по сути решения обдуманные тоже своего рода монетки

мама
Екатеринбург

а кем Вы работаете?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ChIrina
а кем Вы работаете?

руководителем :)

мама
Екатеринбург

Gold_lady

и кем руководите? скажите хотя бы в какой сфере

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ChIrina

сфера маркетинг, реклама :)

мама
Екатеринбург

Gold_lady
не хочу прерывать стаж руководителя

никогда не стремилась быть руководителем, поэтому выбрала бы первый вариант.

Gold_lady
сфера маркетинг, реклама

с этой сферой незнакома, хз, что там делают специалисты. и уж тем более руководители. поэтому опять первый вариант

пысы. ну и толку вам от моего мнения? %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Katie
никогда не стремилась быть руководителем, поэтому выбрала бы первый вариант.

почему? что вам не нравится?

Katie
пысы. ну и толку вам от моего мнения?

хочу объективного мнения :)

мама
Екатеринбург

Gold_lady
руководитель отдела, оклад небольшой и процент, зато полностью создание отдела и компания известная и интересная

Gold_lady
сфера маркетинг, реклама :)

известная компания без отдела маркетинга, который вам предлагают создать?
Я б исходила из того, как скоро планируете уйти в декрет. Если в ближайших планах, то однозначно выбрала бы официальную зарплату и работу без особой нервотрепки. Если пара лет еще есть, то можно и отдел посоздавать ))

мама
Екатеринбург

Gold_lady
почему? что вам не нравится?

а что? все должны хотеть быть руководителями? :) лично знаю несколько человек (в том числе и мужского пола), которые предпочитают быть специалистами, а не руководителями
мне больше нравится в одиночку и независимо, хотя и на дядю.
ну и у руководителя ответственность не только за себя, но и за тараканов и косяки других людей

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
Если пара лет еще есть

думаю есть, опять же сто процентов уверенности не могу дать поэтому и просчитываю разные варианты

Madd-Звезда!!
без отдела маркетинга, который вам предлагают создать?

отдел рекламы

Сейчас вообще начинаю думать с другой стороны - творческой. Я когда руководитель, меняюсь в обычной жизни. Первая работа - творческая.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Katie
а что? все должны хотеть быть руководителями? лично знаю несколько человек (в том числе и мужского пола), которые предпочитают быть специалистами, а не руководителями

тоже знаю, но у меня это люди творческих профессий, работающие на фрилансе и хорошо зарабатывающие на нем.

Katie
ну и у руководителя ответственность не только за себя, но и за тараканов и косяки других людей

это да. жуткие нервотрепки иногда.

Да, сейчас как раз становится больше людей, развивающихся горизонтально.

мама
Екатеринбург

вам самой что интереснее - творить или руководить? так-то разный совершенно функционал.

Gold_lady
полностью создание отдела и компания известная и интересная

меня эта фишка смущает сильно. Удобная отмазка для работодателя, под которой могут скрывать оч много интересных моментов))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Эгоиста
под которой могут скрывать оч много интересных моментов))

например?
(даже ситуация на рынке и проценты уже хорошо звучат )

Эгоиста
вам самой что интереснее - творить или руководить?

творить конечно :) просто руководить получается хорошо, да и иногда не могу смотреть на неорганизованность некоторых компаний/отделов, приходиться брать на себя. %)

Тема закрыта
Причина:
";