Ребенку 1г8 мес!!!я неработающая могу ли я встать на Биржу труда???

автор
мама
Екатеринбург

подскажите могу ли я встать на биржу труда???

мама
Екатеринбург

Ну а почему нет? Вставайте.

мама
Екатеринбург

можете. только работу вам будут все равно предлагать без учета того что садика у вас нет. так что надо будет ездить и просить отказ.

мама
Омск

Kite

а почему отказ? просто приезжать на собеседование с ребенком и говорить - вот я буду работать в теплой такой компании . а откажут, ну что ж.

мама
Екатеринбург

Nadira
просто приезжать на собеседование с ребенком и говорить - вот я буду работать в теплой такой компании

лучше нормально просить отказ, мне только 1 раз отказ долго писать не хотели. Я говорила что садика нет, с ребенком тогда на работу приходить буду. мне сказали дело ваше, только с ребенком не пустим, уволим по статье за прогулы. так что не самый лучший вариант так сразу. Да и люди же везде, по большей части понимающие

Екатеринбург

и сколько так стоят на бирже можно?несколько отказов и они снимают с учета?сколько пособие сейчас?

мама
Екатеринбург

аниим настя
и сколько так стоят на бирже можно?

год

аниим настя
несколько отказов и они снимают с учета?

3 отказа (ваших, если рабодатель пишет что вы ему не подходите то сколько угодно)

аниим настя
сколько пособие сейчас?

минималка что-то около 900, максимум 5600 (но максимум платится только 3 мес, потом снижается)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сейчас стаю на бирже, уже 5 месяцев. Встала в день когда ляльке полтора года исполнилось.

Kite
максимум 5600 (но максимум платится только 3 мес, потом снижается)

не снижается, если з/п позволяет! Вот описание моего случая: з/п по справке 29000, платить будут 5635 в месяц целый год (есть приказ на руках о выплатах по месяцам), прихожу два раза в месяц. Когда посылают, я работодателю честно говорю, ребенок маленький, садика нет, я уйду в отпуск по уходу за ребенком до трех лет, имею права! Они платят так: первые 4 месяца-75% вашей средней з/п, вторые 4 месяца-60% и последние 4 месяца-45% и всегда не более 5635 и не менее 950 (вроде )

Сообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 15:40Сообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 15:41

Тема закрыта
Причина:
";