Помогите с выбором

пока скроюсь
автор

Я сейчас работаю в крупной компании, устроилась туда в ноябре, еще идет испытательный срок. В принципе все хорошо, но работа скучновата, не по моему профилю. На днях чисто случайно увидела вакансию- компания хорошая, стабильная, рядом с домом (10 мин пешком), работа по профилю и интересу, зп больше, отослал резюме. Все понравилось, но есть одно но- зп состоит из маленького оклада+премии, есть знакомая в этой компании, у нее узнала, что платят стабильно и всегда с премиями. Меня еще не взяли,но сказали, что хорошие шансы, мне надо для себя определиться. Разница в зп в 5 тыс, но на нынешней работе есть квартальные премии в размере оклада, но скучно,добираться по пробкам час, без 30 мин на автобусе. И сложности с отгулами, а на другой работе лояльнее. И страшно неудобно будет на работе увольняться, меня учили, хорошо относятся,а я так подведу. Помогите советом!

Anonim
работа скучновата, не по моему профилю.

я не смогла так работать.

Anonim
работа по профилю и интересу

вот сейчас работаю, и с огромным удовольствием... :) И з/п не имеет решающего значения. когда на работу, как на казнь идешь ;)

пока скроюсь
автор

марья-искусница
когда на работу, как на казнь идешь ;)

не совсем на казнь,просто понимаю, что не мое и в будущем хочется другую работу, но я думала годика через 2, но не через 3 месяца, мне перед людьми неудобно будет, всему научили, а я ушла...

Anonim
не совсем на казнь,просто понимаю, что не мое и в будущем хочется другую работу, но я думала годика через 2, но не через 3 месяца, мне перед людьми неудобно будет, всему научили, а я ушла...

это пока , чем дальше - тем тяжелее. А насчет "неудобно" - на потолке спать неудобно - одеяло падает Если нигде не прописано, что обязаны отработать до конца исп. срока или компенсировать обучение - вперед!

пока скроюсь
автор

марья-искусница

Наверное вы правы :)

марья-искусница
Если нигде не прописано, что обязаны отработать до конца исп. срока или компенсировать обучение - вперед!

не обучение, мне коллеги помогали, мне перед ними неудобно. Мне уже дали свой кусок работы, рассчитывают на меня

мама
Екатеринбург

конечно менять без вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonim
мне коллеги помогали, мне перед ними неудобно. Мне уже дали свой кусок работы, рассчитывают на меня

поблагодарите их за помощь, за приобретенный опыт, и вперед. рыба ищет где глубже, а человек - где лучше :)

пока скроюсь
автор

марья-искусница

Спасибо!!! :)

Anonim
Спасибо!!!

Да не за что! Удачи! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim
И страшно неудобно будет на работе увольняться, меня учили, хорошо относятся,а я так подведу. Помогите советом!

если честно всё рассказать, поймут, должны понять, и расстанетесь в хороших отношениях ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";