Как далеко на работу ездите?

просто посетитель
Екатеринбург

50 км. час, полтора))
сейчас пока не работаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Далеко с Эльмаша на Химмаш, на машине 1,15 -1,3 примерно

просто посетитель
Екатеринбург

5 минут на машине

но блин. скоро вот планируем переезд на пионерский, я прям вся в трауре, как с пионерки на сортировку ездить. это ж через весь город

хочу стать мамой
Екатеринбург

градусник
это ж через весь город

Ну не через весь город- но в самые поганые пробки попасть можно :(

мама
Екатеринбург

Gold_lady

вам надо, кто дальше? или кто ближе?
раньше с Посадской к УПИ каталась, в центре все пробки собирала и утром и вечером.
Щас и мы и офис переехали, дак на лифте с 5 этажа на первый и в соседнюю дверь перебежать.

Gold_lady
Тяжело?

та неее, засада только, что утром все равно приходится машину из подземной парковки выгонять отвозить ребенка в садик, а потом обратно возвращаться.

будущая мама
Екатеринбург

градусник
но блин. скоро вот планируем переезд на пионерский, я прям вся в трауре, как с пионерки на сортировку ездить. это ж через весь город

по Турбинной и через Уралмаш минут 30-40.

мама
Екатеринбург

езжу с Саввы Белых до РТИ, на машине 10 минут, но на автобусе утром от 30 до 50 минут и вечером 40-60

Екатеринбург

градусник
с пионерки на сортировку ездить. развязку строят на Московском тракте. и вообще по объездной, не?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вот из Заречного езжу каждый день, это примерно 60 км от города. 1 час на дорогу. В Екб работаю в центре. мне нравится!

просто посетитель
Екатеринбург

Эльмаш-(Первомайская-Мамина сибиряка)-(Куйбышева-Луначарского) и обратно так же. утром к 7,30-садик, к 8,00 работа. обратно наоборот,

мама
Москва

С дворца молодежи в кольцово на машине к 8.00. Однажды на обчественом транспорте пришлось, то еще удовольствие.

мама
Екатеринбург

А есть кто ездит на новосвердловскую тэц, на служебном автобусе и еще плюс до него добирается)))) Просто сижу думаю стоит или нет)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) Из компрессорного в Мегу... к 7.30. Утром в пути 1,10 примерно. Вечером от 1,5. Хотя как повезёт.
На общественном транспорте.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 23:51

Екатеринбург

pampuhka
А есть кто ездит на новосвердловскую тэц, на служебном автобусе и еще плюс до него добирается)))) Просто сижу думаю стоит или нет)))

смотря ради чего. Сколько платят? есть какие-то приличные льготы?

мама
Екатеринбург

Живу в ЮЗ, езжу на Монтажников - к 8 утра, на коллеге по работе (на ее машине) ,вечером - служебн траспорт в 5 15 ,в 6 я уже у нашего садика на сурикова-шмидта

Екатеринбург

Живу на ВИЗе, работаю возле Атриума.
Почти 5 км. Когда хожу пешком - укладываюсь в 45-50 мин.
На машине всё от количества пробок зависит. Можно возле дома 30 мин в пробке простоять, а можно за 15 мин весь путь проехать.
Наш антирекорд - 3 трамвайных остановки за 1,5 часа в снегопады.
Получается, пешком - полезнее для здоровья и по времени более предсказуемо. Но местность уж больно пересеченная.

Екатеринбург

pampuhka
А есть кто ездит на новосвердловскую тэц, на служебном автобусе и еще плюс до него добирается)))) Просто сижу думаю стоит или нет)))

У нас база на ТЭЦ, иногда бываем по работе. Туда непросто добраться своим ходом. Я бы подумала на Вашем месте. Тем более Вы если не на личном автомобиле.
Я в глубокой молодости хотела устроиться в Ревду на РММЗ. В 7 утра от площади отходил служебный автобус...
А потом призадумалась: ребенка в садик отводить не смогу, забирать-тоже... А если что дома случится? Ребенок в садике заболеет? Как добираться самостоятельно? И, главное, чтобы быстро?
Отказалась и ни разу об этом не пожалела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Живу около Звездного , который на Щорса. Работаю на ул. Жукова.
Уже два года хожу пешком - дом-садик-работа, получается быстрым шагом 40 мин. туда, 40 мин. обратно.
Хожу через Зеленую Рощу, очень рекомендую- по дороге отдыхаю.
Раньше зимой ходить боялась, но оказалось, что одновременно со мной утром идут студенты, а
вечером вообще много людей.

просто посетитель
Екатеринбург

в км не знаю, живу на щорса-белинского, катаюсь либо на московскую горку либо на волгоградскую к больничке.

мама
Екатеринбург

живу на вторчермете, работаю в Пионерском поселке. Езжу на машине, если прямо из точки А в точку Б (без попутных заездов по рабочим делам), то расстояние 15 км и время поездки от 40 минут до 2 часов в зависимости от погоды, пробок, ДТП на дорогах. Дорога выматывает, но вариантов нет

самомама
Екатеринбург

с Уралмаша (веер) еду сначал на эльмаш (в садик) потом на работу в район упи еще с 2мя пересадками (метро-трамвай) больше часа уходит и обратно в той же последовательности

мама
Екатеринбург

Живу на Уралмаше(веер) езжу каждый день в Березовский, на работу получается минут 25, а обратно не меньше 40 минут , но все зависит от пробки по космонавтов, но это на машине а общественным получается часа 2,5 %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";