Конфликт на работе

Аноним 656
автор

Такая ситуация. Работаю в очень узкой сфере, в которой нужно иметь опыт, чтобы разбираться и самостоятельно работать. Именно здесь я работаю больше года. Сначала з/п была 13, за год подняли до 25 тыс. Работа адская, график ненормированный, работаю даже ночью, пока дочка спит, больничный взять тольком нельзя, даже если болеет ребенок, потому что это будет пипец сразу. Работы становится все больше и больше, денег предприятию приношу больше и больше. Сейчас пронюхав, что я умею еще и заниматься тем, что нужно моему начальнику (не буду раскрывать коммерческие секреты) - меня загрузили еще и этим, еще и нужно помогать его знакомым, еще надавали кучу дел не по моей работе, а именно по-знакомству моего начальника. Зае...ло это уже все!
Взяли девочку, которая в этом ничего не шарит, сама проекты не ведет, практически ничего не делает, у нее аналогичная з/п. Бесит здесь не то, что у нее такая з/п, а то, что начальство не поднимает зарплату мне.

  • постоянно приходят какие-то знакомые, которым СРОЧНО нужно все делать и помогать, дополнительно не оплачивается.
    У нас абсолютно все подрабатывают на стороне. Кстати, практически у всех з/п больше 50 тыс., но опыт работы около 8 лет, а мы с напарницей пришли одновременно и у нас одинаковые зарплаты, больше пока не поднимают.
просто посетитель
Екатеринбург

Ну так выскажите претензии начальству. Просите прибавки к зп, раз вы так востребованы

Аноним 796

ну вы поговорите с начальником! думаю он вас ценит и обдумает это!

просто посетитель
Екатеринбург

разводитесь с работой

мама
Екатеринбург

Kosmonavtka
Ну так выскажите претензии начальству. Просите прибавки к зп, раз вы так востребованы

Поверьте им лучше прибавить вам зп, чем вас кем то заменить! Поэтому дерзайте.

мама
Екатеринбург

аноним
"Ты что тут делаешь? Кто тебе разрешил сюда заходить? Это кто? Что это за бумаги? (выхватил у меня папку с бумагами и начал рыться в ней) Ты что тут информацию сдаешь? и т.д.

Это уже явный перебор!
По теме - просите прибавку к зп. Если нет - ищите другую работу.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
и на работу идти вообще не хочу

у вс столько претензий к руководству, и тут же пишите как вы нужны предприятию. Так чего тогда боитесь? ПРосите хорошую прибавку к зп, ставьте на место противных знакомых руководителя, если нет - увольняйтесь. Мы то чем вам помочь можем?

Аноним 656
автор

извиняюсь, что с ошибками, просто до сих пор слезы на глазах... %) %) %)

мама
Екатеринбург

Понятно. Тогда самое простое - обязательно обратить внимание руководства на поведение зазвездившегося товарища. Такого спускать нельзя. И поговорить по поводу добавки к зп.

Аноним 656
автор

Elena555
Это уже явный перебор!

+100000000000000

мама
Екатеринбург

Elena555
Тогда самое простое - обязательно обратить внимание руководства на поведение зазвездившегося товарища. Такого спускать нельзя. И поговорить по поводу добавки к зп.

полностью согласна.
Озвучить случившийся инцидент руководству со своей стороны, не умалчивать и не скрывать, оговорить с начальником возможность заходить в кабинет в его отсутствие , дабы в последующем избежать таких некорректных ситуаций. :)

мама
Екатеринбург

аноним
Если бы не кредит, то я в тот же день, когда меня обосрали с головы до ног написала заявление и уволилась

аноним
Если бы не кредит, то я в тот же день, когда меня обосрали с головы до ног написала заявление и уволилась. Кроме того, мы проходили обучение по просьбе начальника, а нас потом деликатно попросили подписать договор займа

смысла нет увольняться. вы в такое же .вно вляпаетесь на всех следующих работах. ибо тетя вы виноватая по жизни и неграмотная юридически.

Екатеринбург

скажите руководству, что за оклад работаете в рамках должностнйо инструкции, а дополнительную работу делаете за дополнительные деньги, которые оговариваются в каждом конкретном случае. ну и начинайте отказывать уже в конце концов

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
скажите руководству

могла бы говорить, давн обы уже сказала. и фигни бы не подписывала.

мама
Екатеринбург

если сам уволит,так и договор не в счет, думаю))) так смело и просите прибавки, бояться нечего

мама
Екатеринбург

аноним а нас потом деликатно попросили подписать договор займа (смысл его таков - если мы увольняемся до 01.09.2012, то должны выплатить достаточно весомую сумму денег).

а разве это законно?

Аноним 656
автор

Конфликт исчерпан. Тема не актуальна. Тему можно закрывать (это к модераторам видимо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";