нужен бухгалтер (первичка) на три-четыре месяца.

ромашка
автор

НУжен человек, который за определенную плату наведет порядок в нашем архиве. Сразу предупреждаю, что объем работы большой. Пригодится усидчивость.
Там первичные документы нужно будет по реестру проверить, сложить по-порядку.
Находимся на Монтажников.
Зарплату пока обсуждаем. Там скорее всего будет определенная сумма за весь объем работ. А там уже как захотите: хотите за месяц сделайте, ходите за 4 месяца (но не больше).

Если кого-то заинтересует - пишите.

мама
Екатеринбург

интересует!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пишите в личку. (анонимно тему создала, т.к. не хочу, чтобы тема светилась у меня)

мама
Екатеринбург

я
объем работы большой

Шкаф, два, три? Примерно хоть?

я
хотите за месяц сделайте, ходите за 4 месяца

Приходить в определенное время или можно в удобное мне время?

я
Зарплату пока обсуждаем

хотелось бы хотя б примерно знать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

NATA66
Шкаф, два, три? Примерно хоть?

пять

NATA66
Приходить в определенное время или можно в удобное мне время?

хотелось бы челвека видеть с 9 до 18, там просто действительно много работы и если приходить в удобное время, то затянется всё...а нам нужно оперативно всё сделать

NATA66
хотелось бы хотя б примерно знать

могу сказать минимум 15000 в месяц (но это сейчас обсуждается, может сделаем и больше) . т.е. за весь объям будет около 50 тысяч :=-O: самой чтоли заняться в выходные

мама
Екатеринбург

градусник
с 9 до 18

Понятно. Значит, мне не подойдет. Я на полдня присматриваю

Екатеринбург

я
будет по реестру

документы в реестре точно все в наличии или есть недостающие?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

занимаемся оптовой продажей продуктов.
архивом никто не занимался. поэтому накопился бардак. сейчас кому-то из сотрудников заняться наведением порядка просто некогда. поэтому было принято решение нанять человека со стороны (сейчас вот уже уточнили что на 3 месяца), чотбы он нам навел порядок.
по зп будем решать. но не менее 15000 в месяц. оплата будет проводиться ежемесячно, чтобы не получилось так, что мы деньги отдали, человек два дня попыхтел и пропал. да и я контролировать должна, чтобы работа "кипела".

документы: товарные накладные, счет-фактуры, товарно-транспортные накладные.
проверить наличие по реестру, печати, всё сложить в коробочки, подписать месяца .... ну и собственно всё

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
есть недостающие

есть. их нужно будет заново печатать из 1С и отдавать на подпись покупателям (через торговых представителей) и проконтролировать ,чтобы они вернули их не более чем через три дня

NATA66
Я на полдня присматриваю

если выходить на пол дня, то вы физически не успете всё сделать за 3 месяца.

уточню. сделаете всё раньше - заплатим денюжку и отпустим.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 15:32

мама
Екатеринбург

градусник
если выходить на пол дня, то вы физически не успете всё сделать за 3 месяца

Я уж поняла

Екатеринбург

градусник
их нужно будет заново печатать из 1С и отдавать на подпись покупателям (через торговых представителей)

кто будет отвественый за отслеживанем возвратов этих документов?и вообще за эту круговертьв вопросе

градусник
заново печатать из 1С и отдавать на подпись покупателям (через торговых представителей)

проследил чтоб вернулись вложил обратно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
отвественый за отслеживанем возвратов этих документов

тот человек, которого мы ищем.
можно же будет табличку сделать. и под подпись выдавать документы с предуспреждением: вернуть через три дня

Екатеринбург

градусник
тот человек, которого мы ищем.

я сильно извиняюсь,( я правда в данный момент занимаюсь этой ж работой) просто у меня лично например,чтобы закончить реестр счетов фактур полученых только за 1квартал,при условии что не хватает от 4-10 документов уходит месяц.
ибо некоторые документы приходиться ждать и выпрашивать из москвы,питера и других приятных городов, а это время.
;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
некоторые документы приходиться ждать и выпрашивать из москвы,питера и других приятных городов,

у нас все покупатели находятся в Екатеринбурге.
Поэтому, когда торговый представитель получает документы на подпись, он в этот же день, или максимум на след. день едет к покупателю и подписывает доки.

Уточню: работать нужно будет только с документами по покупателям.

Екатеринбург

градусник
работать нужно будет только с документами по покупателям.

тогда извиняюсь. ;) такто работенка не пыльная,и зп нормальная. ;) удачи!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
приходиться ждать и выпрашивать из москвы,питера и других приятных городов

а вы выпрашиваете документы у поставщиков или у покупателей?
странно.... но если у покупателей, то они обязани вернуть их вам при получении товара/услуги.
а если у поставщиков, то в течение 5 рабочих дней....почему вы выпрашиваете....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
такто работенка не пыльная,и зп нормальная.

дак да. говорю ж там надо усидчивость тока. и всё.

Рыся
удачи!

спасибо! :)

Екатеринбург

градусник
а вы выпрашиваете документы у поставщиков

у этих

градусник
то в течение 5 рабочих дней

ну да у нас много кто чему чем обязан ;)
а в итоге-5раз позванить,они вышлют,пкоа почта пришлет.
мысами,к примеру, высылать тоже документы каждый раз не можем, почта копиться, раз в мес формируется отправка,а почта росии может отсылать и 3 месяца. ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
ну да у нас много кто чему чем обязан

странно. у меня с поставщиками ниразу не возникло таких проблем. даже из Иркутска всё оперативненько каждый месяц присылают. а вы им не оплачивайте, пока оригиналы не пришлют!

Екатеринбург

градусник
а вы им не оплачивайте, пока оригиналы не пришлют!

после 2008года люди без оплаты вообще разговаривать не желают. Недавно хоть платежки стали брать во внимание уже радость

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
после 2008года люди без оплаты вообще разговаривать не желают

ну тут конечно свои ньюансы. еще смотря чего поставщики. я то с услугами работаю. дак там проще.

мама
Екатеринбург

градусник
а вы им не оплачивайте, пока оригиналы не пришлют!

так они так и продукцию не вышлют,пока оплаты не будет

Екатеринбург

градусник
то с услугами работаю

;) с этим у нас проблем нет))) кроме траспортных)) им ж если не оплатишь,они грузы не дают а потом трясешь документы.. ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

совсем нет желающих чтоли? :(

ну может вечером народ поддянется....

просто посетитель
Екатеринбург

Нашли?А с какой версией 1С работаете/?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

нет еще не нашли. 1С 7,7 торговля+склад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";