Требуется главный бухгалтер

автор
мама
Екатеринбург

Ищу главного бухгалтера. Бизнес - розничные магазины.
Надо вести 2 юр лица (ЕНВД и УСН): контроль и ведение бухгалтерского учета , налоговая отчетность, контроль предоставления ПФР, ФСС.
В подчинении 2 человека.
Требования:

  • работа с программами 1С: 7.7 Бухгалтерия, ЗиК; сдача интернет-отчетности
  • опыт работы главным бухгалтером от 3 лет.
    З/п 25-30 тыс. руб.
    Работа на Сибирском тракте (р-н Птицефабрики), доставка служебным транспортом от/до центра.
    Полный рабочий день.
просто посетитель
Екатеринбург

Lель
Ищу главного бухгалтера

Lель
З/п 25-30 тыс. руб.

не маловато? не?

просто посетитель
Екатеринбург

Lель
З/п 25-30 тыс. руб.

жесть))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

хоршего главбуха за эти деньги не найдете , а тот , кто согласится , завалит вам эти два юр. лица - разгребать потом дороже....

просто посетитель
Екатеринбург

Главбух сейчас никакой ответсвенности не несет за деятельность предприятия. Вот зарплата и упала.
Заужасались тут..

Тюмень

градусник
маловато

мама
Екатеринбург

.Котик.
Главбух сейчас никакой ответсвенности не несет за деятельность предприятия.

Типа главбух сам по себе, а предприятие - само.. Этот самый главбух чай пить на работу ходит, да еще и сверхурочно остается, чтобы этого самого чаю нахлебаться вусмерть..

просто посетитель
Екатеринбург

Phiona
ипа главбух сам по себе, а предприятие - само.. Этот самый главбух чай пить на работу ходит

а тут же была тема - там всю правду написали - ходят в пасьянс играть и зарплату не правильно считать - а все что не досчитали - себе забирают - не работа а курорт

мама
Екатеринбург

Lель
Ищу главного бухгалтера. Бизнес - розничные магазины.
Надо вести 2 юр лица (ЕНВД и УСН): контроль и ведение бухгалтерского учета , налоговая отчетность, контроль предоставления ПФР, ФСС.

Lель
З/п 25-30 тыс. руб.

я стока получала 3 года назад замаом глбух. тоже 2 юр лица было

мама
Екатеринбург

Капучино
ходят в пасьянс играть и зарплату не правильно считать - а все что не досчитали - себе забирают - не работа а курорт

Я тоже, я тоже хочу на такую работу..

Екатеринбург

Девочки всех поддерживаю!!!!
Самое прикольное что пытаються на бухгалтере экономить, а потом когда петух клюет в одно место готовы платить!!!
Лично я уже задолбалась смотреть на заваленные учеты и восстанавливать их... хотя тоже есть свои кайф)))

Аноним 328

Moretti
тот , кто согласится , завалит вам эти два юр. лица - разгребать потом дороже....

так как завалит , так сама и разгребет, да и заваливать то там нечего, пару отчетов в квартал.

Аноним 328

.Котик.
Главбух сейчас никакой ответсвенности не несет за деятельность предприятия.

блин а это где написано а? интересно стало?

мама
Екатеринбург

у нас кассир получает примерно такие же деньги

мама
Екатеринбург

аноним
как завалит , так сама и разгребет

ага, разбежится. Она же

.Котик.
никакой ответсвенности не несет


Ну-ну. Ищите, да обрящете...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
блин а это где написано а? интересно стало?

Да не помню где,вобще из башки вылетело. Но это законодательно прописано. Если заметили - сейчас во всех налоговых декларациях требуется подпись только директора.
(в ФСС по-моему,только осталась)

просто посетитель
Екатеринбург

Phiona
да еще и сверхурочно остается, чтобы этого самого чаю нахлебаться вусмерть..

ну если не может день распланировать так,чтобы успевать - то почему бы и нет?
Я считаю что все эти посиделки после окончания рабочего дня -показуха или туповатость.

Екатеринбург

Lель
З/п 25-30 тыс. руб.

у нас стока обычный бух получает ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
а все что не досчитали - себе забирают
эт точно))) А у меня ещё контрагенты считают - что если я им невовремя плачу - то это потому,что я их лично ненавижу))) всех тыщу штук)

мама
Екатеринбург

.Котик.
ну если не может день распланировать так,чтобы успевать - то почему бы и нет?

Ню-ню... Помнится работала я как-то бухом в коммерческом учебном заведении: несколько тысяч студентов, несколько сотен преподавателей и технический персонал И на всё про всё: главбух, ее зам, я и кассир.. Надо было вас пригласить попланировать, умная вы наша.. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Phiona
Надо было вас пригласить попланировать, умная вы наша..

Зачем? Чтобы я ещё бухов наняла,если ваше руководство не додумалось?))

мама
Екатеринбург

.Котик.
Чтобы я ещё бухов наняла

Вау... А зачем руководству лишние расходы? Его и так всё устраивает. Уволимся мы, наймут других в том же количестве.. Коммерция, знаете ли.. И так в 90% случаев.. Кто платит, тот и музыку заказывает..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";