Хочу стать косметологом!

автор
мама
Екатеринбург

Девчёнки, не подскажете,где в Екатеринбурге пройти курсы на косметолога, чтоб качественно и не очень дорого :) .Спасибо

мама
Екатеринбург

а кто к вам пойдет после недорогих курсов? я вот точно не пойду ;) доверить свое лицо человеку после курсов - просто опасно.
идите учиться в институт и получите образование медицинское. и тогда у вас будет хоть какое то будущее а после курсов возможно вас возьмут в дворовую парикмахерскую да и только

бабушка
Екатеринбург

таких "курсов" вообще не бывает, бывает переквалификация для врачей и медсестер.

Екатеринбург

тут варшава приглашает всех на ресницы, ногти и тд у них ведь там центр обучающий, посмотрите www.hr-praktik.ru

автор
мама
Екатеринбург

Ну понятно, что после мед.института, образование есть медицинское, вот и интересуюсь :) .

мама
Екатеринбург

хм.. не знаю даже..может начать посещать семинары всякие.у моего косметолога вся стена в дипломах и сертификатах.и она врач-дерматолог

мама
Екатеринбург

могу скинуть в личку про такие курсы, только косметология эстетическая - без проникновения в кожу - можно и без мед. образования. Работодатели косяком за девочками стоят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";