срочно надо устроиться учителем английского!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Люди! может кто знает школу куда требуется учитель английского!просто ситуация такая-я пока в декрете, но с предыдущей работы попросили уволится после больничного по беременности-я пошла навстречу. А теперь снова беременна! незапланированно!и доче-8 мес!
Чтобы оплатили больничный-надо работать!а работа учителя все равно на полдня!я смогу ребенка оставлять. И потом все равно с июня-в отпуск, а там в декрет...
может кто поможет... ;)
Забыла написать- в Екатеринбурге!в идеале-верх-исетский район но не до жиру конеш...Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 20:50

мама
Астрахань

Где ж вы в конце учебного года найдете? Все ставки давно распределены. Разве что с сентября.

misha28
работа учителя все равно на полдня!

Не факт, могут поставить занятия в 2 смены, например.

автор
будущая мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Где ж вы в конце учебного года найдете

да я знаю что проблема!
ну можт кому-то надо...

мама
Астрахань

Репетитором попробуйте. Хотя экзамены скоро. Кому надо, уже занимаются.

просто посетитель
Екатеринбург

позвоните в министерство образования - они вам и скажут, где есть вакансии, сама через это проходила: скидываю ссылку на них - http://www.minobraz.ru/contacts/phones/
http://www.ekburg.ru/education/organizations/

автор
будущая мама
Екатеринбург

лампочка
лампочка

спасибочки-попробую.. ;)

мама
Екатеринбург

лампочка
позвоните в министерство образования - они вам и скажут, где есть вакансии, сама через это проходила: скидываю ссылку на них

я звонила не так давно, все ставки распределены, чтобы учебный процесс шел, сказали звонить в мае. Тоже интересовалась про учителей английского. Хотя мало ли, попытайтесь, вдруг что-то изменилось...

просто посетитель
Екатеринбург

в школах всегда не хватает именно учителей иностранных языков, информатики и физкультуры.

мама
Екатеринбург

лампочка

только видимо не в конце года ;)

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Не факт, могут поставить занятия в 2 смены, например.

у нас одна смена :P и англичанка нужна....но

misha28
снова беременна

:( у нас и так 2 училки в декрете, ща 3 на подходе :(

misha28
в идеале-верх-исетский райо

а какой край района?

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
какой край района?

написала вам в личку ;)

автор
будущая мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
!!!!Ленчик!!!!

ой-пожааааааааааалуйста!ну подскажите-где! ;)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Flamingo
Flamingo

это моя тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Астрахань

Девчат, но кто-то же эти часы читает? Если бы у меня в марте попытались нагрузку забрать, или даже часть, я бы была сильно против. Очень сильно и очень против. Да и детям неудобно в конце учебного года привыкать к новому учителю со своими требованиями.

автор
будущая мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Да и детям неудобно в конце учебного года привыкать к новому учителю со своими требованиями.

нет-нет-понимаете ведь разные ситуации бывают!
может я наоборот-выручу кого! ;)

мама
Екатеринбург

Репетитор. Языковые центры тоже учитывайте. Может туда?

мама
Екатеринбург

Интересно, а историка в октябре реально будет найти

мама
Астрахань

misha28
выручу кого

Кого?
Нет, я серьезно, Вам же ставка будет нужна, наверное? Кто ж ее по доброй воле за просто так отдаст?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Дамиана
Языковые центры тоже учитывайте

там все неофициально.

MamaNatasha
Кто ж ее по доброй воле за просто так отдаст

блин-ну а если чел в др город уезжает?а если в декрет уходит?а если просто лучше работу нашел?

мама
Екатеринбург

misha28
блин-ну а если чел в др город уезжает?а если в декрет уходит?а если просто лучше работу нашел?

в болих шках едь не по одному учителю ;)

мама
Астрахань

misha28

Это редкие случаи. А про декрет обычно знают заранее, и эту ставку заранее же раскидывают между другими учителями. У нас, во всяком случае, так.

Нет, может и повезет, попытаться все равно стоит. Но я бы особо не надеялась. Вот в мае ставки будут, скорее всего, но на следующий год. Опять же, Вы беременна. кому это надо - расписание в середине года перекраивать?

Вы не обижайтесь и в штыки не принимайте все. Просто поймите, что шансы сейчас - минимальны. Конечно, может повезти. Но я бы на языковой центр больше рассчитывала. Там нет такой привязки ко времени года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";