Сменить сферу деятельности, когда тебе за тридцать, реально?

автор
автор

Вот расскажите у кого был подобный успешный и не очень опыт на примере своем или своих друзей/знакомых. Я бухгалтер филиала вот уже 9 лет, в бюджете, образование высшее, ооочень хочу сменить свою профессию, но вот куда податься?... хочу мнений и советов

анонимка

Вот и я мучаюсь этим вопросом. 30 лет сейчас, пошла только-только в декрет и после него не хочу вообще работать в продажах(6 лет опыта менеджера по продажам). Сейчас вот думаю, может поучиться пойти? Но куда? ;)

Аноним 145

знакомая сменила в 40 лет, выучилась на психолога, и стала работать психологом, довольна очень, всю жизнь мечтала быть психологом и вот решилась, доход конечо пока не сильно большой, нарабатывает опыт
п.с. была бухомСообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 11:50

Аноним 831

вот и я тож бухгалтер, опыт 12 лет, достало сил нет, 3 года назад хотела поменять профессию, но так и ничего не придумала, дальше мучаюсь в бухгалтерии ;)

мама
Екатеринбург

Я дошкольник по образованию. Отработала в д/с 8 лет, после рождения младшей не захотела болеше работать в этой сфере, ушла в продажи, отработала менеджером по-продажам 5 лет, сейчас директор компании.

мама
Нижневартовск

Почему это бухгалтера со своей работы бегут?

я
вот и я тож бухгалтер, опыт 12 лет, достало сил нет, :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";