как дальше быть...какая работа?

Аноним 782
автор

устала что денег все время нету, мой муж уже лет пять работает водителем в разных фирмах, образование у него училище-автослесарь, но официального опыта по данной профессии нету, хотя вся жизнь связана с машинами, сам всегда все ремонтирует, ну дак вот, на последнем месте работы когда устроился получал более менее, ну около 30ти, с халтурами и командировками, сейчас же заказов нету, уже почти полгода получает 18 тыщ-голый оклад, он готов много работать, но чтоб за это платили деньги, подскажите как что, не знаю как найти работу получше, мож курсы какие то закончить ему, на высшее хочет учится, но вот не знаю как в этом году будет с финансами, ребенок еще, вообще посоветуйте ченить дельное

самомама
Екатеринбург

аноним
на высшее хочет учится, но вот не знаю как в этом году будет с финансам

ну вообще-то есть бюджетные места, если сильно хочет, то возможно и бесплатно учиться ;)

Аноним 782
автор

Hamingjusamur2
у вообще-то есть бюджетные места, если сильно хочет, то возможно и бесплатно учиться

нет, я думаю на бюджет он точно не пуступит :( :( , но все равно прием докуентов то только в конце лета, что нибудь придумаем, но пока то надо что то делать, менять работуСообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 11:52

мама
Екатеринбург

А вы сама работаете?

Аноним 782
автор

Fenris
А вы сама работаете?

последний месяц сижу в декрете, на старую работу не хочу, ищу новую работу уже, лиюо ребенка в садик сама на работу, либо вместе с ребенком в садик пойду работать, по подсчетам деньги реально одни и те же выйдут

Аноним 782
автор

пока полчаю пособие 6 тыщ

мама
Екатеринбург

аноним
автослесарь

Хорошие автослесари всегда в цене. И поверьте, наличие высшего образования-не гарантия хорошего заработка. Надо иметь желание зарабатывать.

мама
Екатеринбург

аноним
нет, я думаю на бюджет он точно не пуступит

Прошерстите бюджетную заочку. В этом году 11-классников почти нет. Попроще с поступлением будет.

ms.lora
Хорошие автослесари всегда в цене.

+много

ms.lora
Надо иметь желание зарабатывать.

Екатеринбург

а такси?
у знакомой муж в такси работает, 40 зарабатывает стабильно.
Ну с их слов

Аноним 782
автор

Чужая тетя
а такси?
у знакомой муж в такси работает, 40 зарабатывает стабильно.
Ну с их слов

а что именно за такси не знаете?
разные они, вот как раз и думаем про такси

Аноним 782
автор

ms.lora
Хорошие автослесари всегда в цене. И поверьте, наличие высшего образования-не гарантия хорошего заработка.

не спорю, просто смотрели , везде пишут- опыт опыт, а у него как такого опыта нету, он раньше работал подготовщиком, и это было неофициально, а именно слесарем то свои машины делал всегда и рабочуу, но этго же в трудовой не напишешь

Аноним 782
автор

mikka
Прошерстите бюджетную заочку. В этом году 11-классников почти нет. Попроще с поступлением будет.

конечно попробуем, спасибо!

мама
Екатеринбург

У меня у мужа нет высшего, всегда работал водителем, сначала на предприятиях, затем арендовал машину, потом купил собственную грузовую, открыл ИП, работает сам на себя. Заработок очень и очень неплохой. Просто он у меня никогда не течет по-течению.

мама
Екатеринбург

mikka
В этом году 11-классников почти нет. Попроще с поступлением будет.

почему то все забывают, что при этом и бюджетные места сокращаются

Аноним 782
автор

ms.lora
Просто он у меня никогда не течет по-течению.

да, вот это он молодец, а я своему вчено говорю и пинаю его что ты все говоришь говоришь что денег мало, надо менять надо, но сидишь до последнего, чего блин ждать, иди ищи, делай, вечно подпинывать надо, самой начинать искать

Аноним 782
автор

ms.lora
затем арендовал машину, потом купил собственную грузовую, открыл ИП, работает сам на себя

я тоже думала над этим, вообще сколько примерно аренда стоит? просто надо понять с чего так сказать начать! чтобы было от чего отталкиваться

мама
Екатеринбург

аноним
сколько примерно аренда стоит

Смотря какую машину будете арендовать, но аренда сейчас не выгодна, мы брали в аренду машину давно в 1997 году. Потом купили свою. А сейчас лучше брать машину либо в кредит, либо лизинг.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 13:01

Аноним 782
автор

ms.lora
Потом купили свою. А сейчас лучше брать машину либо в кредит, либо лизинг.

да, пока нам не потянуть, видимо надо пробовать такси, чтоб хоть на первый взнос что то подкопить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";