отзывы о работе в "СпецГазМонтаж"

Аноним 830
автор

Добрый день! Кто работал в данной организации, поделитесь мнением! Понимаю, что у них много подразделений, но система в целом должна иметь свою плюсы и минусы. Как ЗП платят, политика руководства? Перспективы роста.. Заранее благодарю.

Анимэшка

работала там в бухгалтерии 3 месяца назад... з/п задерживали, причем доходило до того, что и на месяц задержать могли... были и штрафы непонятно за что... в общем бардак... зато требуют...

мама

Работала 2 года назад... Бардак... Все обещали з/п поднять, так и не подняли. Куча начальников, рядовому менеджеру на з/п денег не остается. Проверяют время прихода и ухода с работы, не поверите... даже на детекторе лжи проверяли сотрудников %)

Аноним 830
автор

Ну, я в своей практике детектор тоже пережила, но знала, что ЗП достойная и вовремя. НЕ думала , что в такой конторе, ТАКОЙ бардак! Спасибо!!! %)

Аноним 830
автор

Вот и я попыталась устроиться. Прошла собеседование в 2 этапа. В итоге руководитель написал резолюцию на моей анкете "Оформить срочно", спросила, когда я смогу выйти на новую работу. Я пришла на свое старое место, написала заявление на увольнение, конечно работодатель попросил отработку. А через 3 часа звонят мне из кадров СпецГазМонтаж и говорят: Извините, вакансию сняли. Мы не можем вас принять! и с моей стороны только долгое : Э-э-э-э-э-э-э, я же заявления на увольнение написала...

Аноним 830
автор

Я на Гл.буха ряда фирм вспомогательных устраивалась.

Аноним 830
автор

Режим там жесткий, мне сразу сказали, что надо задерживаться. все естественно проверяется, прослушивается, просматривается. Необходим высокий уровень стрессоустойчивости. Не всех эта контора пускает ! но если поработаете, то спецом хорошим станете! я очень переживала, что меня СБ "забанили" :(

Аноним 830
автор

Собеседование проходило с Замом гл.буха, а потом и с гл.бухом. Гл.бух спец хороший, прямая, сразу все прямо и четко спрашивает. ЗП не задерживают, а просто практика такая, сначала платят рабочим на северах, а белым воротничкам в конце, оборотки, видимо, не хватает, вот и получается с опозданием в 1 мес. Про штрафы не знаю, поработать не успела И не торопитесь с заявлением на увольнение. Чтоб не получилось, как у меня, СБшники могут и отказать.

Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 17:58Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 17:59

Анимэшка

[cit]Я в шоке!
Гл.бух спец хороший, прямая, сразу все прямо и четко спрашиваетает
ага, зато потом на вопрос почему не поднимается з/п после исп. срока, хотя это обещалось, начинает что-то невразумительное мямлить...

Аноним 830
автор

Да, вы работали же там...! А сколько по времени отработали?

Аноним 830
автор

И на сколько повысить обещали.. Т.к. мне при собеседовании конкретно цифру не озвучивали. И почему вы ушли?

Svekla_best
мне завтра на собеседование

Svekla_best, Вам удачи! И отпишитесь о впечатлениях, очень интересно!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

в вакансиях заявляются зарплаты, которые не соответсвуют реальности :) к примеру, написано ОТ 20.000 после испытательного, а на самом деле 20-мегапотолок, который ещё надо заслужить+который не меняется, хоть запереработайся, хоть ж.пу рви. На мой вопрос, почему пишете другую инфу в вакансии, ответ 'ну так чтобы Вы приехали к нам хотя бы...'. %) Типа, чем черт не шутит, нравится же всем на липовые зарплаты и вакансии ездить...

Аноним 830
автор

ЗП серая, официал примерно 50% мне озвучили от общей ЗП. Про декрет, ребенка, семейное положение не спрашивали.

фи на вас

официальную зп не задерживают. а вот остаток, то бышь серую зп задерживают на месяц с лишним.
сейчас сложно стало работать. очень много непоняток. а требования на самом деле огромные. и спрашивают много. в общем... %)

Анонимный ник

Я там работала до беременности, ушла. Работать не возможно, штрафы за все что только можно, даже если лоханулся соседний отдел, но план не выполнили все- штраффуют всех. при мне за несколько лет сменились 3 начальника, всех подставляли, причем каждого из них брали по блату как "своего" и потом видимо так же и забывали об этом. Коллектив хороший, имею ввиду рядовые сотрудники, но если рыба гниет с головы- толку об этом говорить нет. Жалко людей, что там пашут, у некоторых довольно хорошие з/п, но для этого надо проработать примено как я, лет 10, с самого начала основания фирмы, но даже при таком раскладе- начали проверять на детекторе лжи, постоянные проверки ценообразований и тыпы - хотя ни одного нарекания за все оды работы на меня не было. Вобщем климат отвратный, обратно из декрета к ним уже не вышла, и даже рада, т.к. то что сейчас мне рассказывают бывшие коллеги- просто полный пипец :(

я не ничего не могу понят

Все истинная правда, муж там работает 4 года %) %)

фи на вас

сейчас вообще полная п..па творится.
главное начальство зверствует. другого слова просто в данной ситуации нет. все ходят и матерятся, потому как не понятно что происходит в принципе.

мама
Москва

я там на двух собеседованиях была - уже на этом этапе поняла, что работать там я не хочу... %)

Аноним 773

как там сейчас?

Аноним 375

анонимно: как там сейчас?

А вы на кого планируете?
+++ Тоже хотелось бы послушать. Отзовитесь, люди!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";