Принуждают уволится!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот подскажите меня принуждают написать завл по соб желанию иначе типо найдем причины и уолим по статье,неужеле нет никаких силовых структур,которые смогли б защищать работников от наглых,глупых работодателей?? Вот срочно необходимо найти работу,но пока ниче хорошего нет

просто посетитель
Екатеринбург

ася1
которые смогли б защищать работников от наглых,глупых работодателей?

я вот не понимаю смысл работать на работе где вас видеть не хотят, тем более на людей к которым вы и сами так относитесьСообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 10:36

мама
Магнитогорск

че, прокуратуру отменили? почему заставляют?

мама
Екатеринбург

ася1
защищать работников от наглых,глупых работодателей??

Рабство так-то отменили...
Ищите работодателя скромного и умного

мама
Екатеринбург

в трудовую инспекцию обратитесь
но будьте тогда готовы до конца свою позицию отстаивать

мама
Екатеринбург

если есть время, то дорога в труд.инспекциюСообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 10:45

мама
Москва

если принуждают уволиться, наверно, у них тоже есть свои резоны и вами недовольства. это, конечно, безумно противно. но, может, стоит и к ним прислушаться, а не только скандалить? а если вы суперский работник, так другое место в два счета найдете!!!

дедушка
Екатеринбург

автор, вас судя по всему уже два месяца уволить не могут. кем работаете-то?

Аноним 285

Не пишите заявление по собственному! мотивируйте тем, что работы сейчас нет, предложите увольнение по соглашению сторон и пуст хоть 1-2 оклада выплатят. вам для подстраховки на время поиск новой работы, смотрите сами по обстановке, уходить все равно придется, я бы денег попыталась содрать! ;)

мама
Екатеринбург

С чего это ей будут платить 1-2 оклада? Соглашение сторон это же не сокращение.

Аноним 285

если хотят избавиться, работодатели применяют такую практику, у нас на работе 1го чела так уволили..

папа
Екатеринбург

Ксюха (kx)
С чего это ей будут платить 1-2 оклада?

Да и я думаю чегойта 1-2? Надо просить сразу 12!
Ибо нех

мама
Екатеринбург

Бармалей™

Дык не паперть поди ;) Без причин не увольняют. И просьба написать заявления самый простой способ для всех. Но можно и по-другому с кучей актов и бумажек.
Не понимаю, нафиг цепляться - причину озвучте, автор, вам ее стопудов назвали.

Аноним 723

Ксюха (kx)
Без причин не увольняют.

Виноват бывает не только работник.
У нас в декабре был случай. Приняли на работу программиста. Она сказала, что имеет опыт работы с программой 1С. Всех подробностей писать не буду, но оказалось, что она обманула. Практики нет, есть только теория. Начались проблемы с заказчиками.
Увольнение провели полностью по закону. Она сама желала уйти.
Но я думаю в этом случае директору надо более тщательно подходить к выбору кандидата. Тестирование какое-нибудь проводить, есть масса методов.
Так нам же надо !срочно!, хоть бы кого, а потом сотрудник виноват %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюха (kx)
С чего это ей будут платить 1-2 оклада? Соглашение сторон это же не сокращение.

А соглашения - они разные бывают;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

так и пишется по соглашению сторон?*

просто посетитель
Екатеринбург

ася1
так и пишется по соглашению сторон?*

Эт не заявление. Это документ, типа договора.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а если я хочу уволиться по соглашению сторон,надо договор составлять?? не понимаю,а если я в отпуск с последующим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";