Разговор с начальством можно записать на диктофон?

Аноним 568
автор

предистория я работаю в садике няней. Вообще бардак в садике начиная с начальства заканчивая сторожами. С зарплатой вообще темная история, получают ее всегда со всеми доплатами + премии каждый месяц 3 человека включая заведующаю. мы же тех кого это не устраивает сразу предложение уволится. я вторую неделю работаю на 2 группы т.к няня заболела. Сегодня в группе куда у меня ходит дочь тоже няня заболела и группа осталась с одним воспитателем в группе 15 человек возраст 2-3 года. и чтобы дети были сытые и спали в сон час на раскладушках, а не за столом мне пришлось разорваться на 3 группы. начальство же это якобы не видело,объявило что в сон час будет собрание и все должны быть на нем. И как говорится есть у тебя дела или нет. спят ли дети или нет. вы должны быть. вот меня не было на нем т.к дел было очень много и после уже окончания дня поймала меня зава и отчитывать что я вообще не работаю,а хожу в потолок плюю. и завтра ждет у себя на ковер с объяснительной. вот хочу весь разговор записать на диктофон нужно ли ее предупреждать что я записываю? p.s как родителю мне это очень не нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

а для чего запись диктофонная нужна? куда вы с ней пойдете?

мама
Екатеринбург

фигня это

Екатеринбург

iskruxa
предупреждать что я записываю

Смысл тогда вообще записывать,если онаобэтом знать будет???

Екатеринбург

iskruxa
вот хочу весь разговор записать на диктофон

запись будет иметь вес в суде если сможете доказать, что Ваш оппонент именно зав. на пленке записан. То, что голос похож - еще не доказательство. может Вы разговор с подружкой записали?

Екатеринбург

iskruxa
мне пришлось разорваться на 3 группы.

выполнять надо только свои обязанности, предусмотренные трудовым договором.

iskruxa
начальство же это якобы не видело,объявило что в сон час будет собрание и все должны быть на нем. И как говорится есть у тебя дела или нет. спят ли дети или нет. вы должны быть.

я бы предупредила - или детей укладываю спать 3-х групп и задержусь на 15-20 минут, или все-таки останусь при детях.

iskruxa
поймала меня зава и отчитывать что я вообще не работаю

значит основная ваша работа не выполнена???

iskruxa
завтра ждет у себя на ковер с объяснительной.

пишите в 2-х экз 9или копию снимите) зарегистрируйте. и описывайте ваш день поминутно. как детей 3-х групп укладывали, что не входит в ваши обязанности, и не оплачивается дополнительно. а на счет записи - ваше дело. если будете жалобу подавать, в вышестоящий орган, для пущей важности, можно и включить-прослушать дать в Отдел образования. и будет у вас война с вашей заведкой.
может все таки поговорить -перетереть все непонимания с руководством, не надо на сябя все взваливать - все проблемы озвучивать руководству. у него должна голова болеть.
а ваш ребенок место получил в садике по путевке????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";