Ошибка в трудовой, как исправить?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня забрала трудовую книжку со старого места работы. У меня там были следующие записи:

  1. Принята на должность ...... по срочному договору
  2. Продлён срок работы в должности..... по результатам конкурсного отбора по срочному договору

и теперь вот на этом развороте в книжке пункт 6. уволена по собственному желанию....
проверили всё - всё нормально.
Забрала трудовую, дома ещё раз просмотрела. Решила перевернуть страницу, а там под 6-ым пунктом стоит большая печать - распоряжение правительства РФ о переименовании (изменения типа образовательного учреждения) в ФГАОУ ВПО.....) На предыдущей страниуе места для неё не хватило и они её поставили на следующем развороте.

В общем у меня теперь 2 записи под номером 6 и уволена я до того как университет был переименован.
Что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

обратно в кадры, напишут что та строка неверная и напишут верную, со ссылкой на закон

автор
мама
Екатеринбург

Artmixx

Спасибо, скажите, а они должны ещё это где-то отметить? В личном деле каком-нибудь? Или может справку какую-нибудь должны дать?

просто посетитель
Екатеринбург

Olessia

Спасибо, скажите, а они должны ещё это где-то отметить? В личном деле каком-нибудь?

зачем? Не должны

просто посетитель
Екатеринбург

у меня так исправили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";