работа для мамы

..
автор

девочки,скажите а кто-нибудь работает по инету?сижу дома с ребенком,хочу работать,может можно по инету ?или все фигня?

Psy

аноним
все фигня :)

мама
Екатеринбург

можно.

..
автор

Zezka

может посоветуете как?

мама
Москва

весь декрет работала. Сайты вакансий и фриланса рулят

мама
Москва

аноним
может посоветуете как?

а может сразу работу вам найти? ;) каждый зарабатывает сообразно своим умениям. Ну вот вам счас напишут люди, что на дому бухучет ведут, а вы предположим по специальности библиотекарь - и че вам это даст)))?

мама
Екатеринбург

тут не давно писали про опросники, но это конечно не работа а так. .иногда немного подзаработать
Есть еще сайт [a url=http://otzovik.com/?r=20460]отзывы[/a] писать надо и деньги вам платят за просмотры. Можно подружиться с пользователями на этом сайте, тогда у вас просмотров больше станет, так как ваши отзывы отображаться будут у друзей.
Более лучший заработок - писать статьи на биржах. Вводите в поисковик "биржа уникального контента" выдаст вам самые популярные биржи:) Сколько получается заработать продавая статьи? У всех по разному, все зависит от удачи, от мастерства писать, от вашей работоспособности....

Аноним 183

знаете сколько мам хотят работать по инету? очень много, я искала сколько, ничего достойного не нашла, сделала по другому, стала няней на дому, беру к своему еще одного ребенка на полдня, очень не плохо полчается ;)

мама
Екатеринбург

StiX

на сайтах фриланса реально можно найти что нить подходящее???? например, тем, кто владеет ин языками?Сообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 17:04

Аноним 396

StiX
Сайты вакансий и фриланса рулят

А как фрилансеры работают,подскажите,в чем задача,я в декрете,работала менеджером по продажам

мама
Москва

девочки, вы хотите работать из дома и при этом не можете зайти в яндекс и набрать там слово "фриланс"..? :) :)

мама
Екатеринбург

StiX

сколько бы там ни смотрела, подходящей вакансии не было :(

мама
Полевской

аноним
девочки,скажите а кто-нибудь работает по инету?

Я работаю, деньги небольшие совсем, но и времени занимает кропаль. Если интересно пишите в личку, дам более подробную инфу, а то модератор точно забанит

просто посетитель
Екатеринбург

mamasani
Я работаю, деньги небольшие совсем, но и времени занимает кропаль. Если интересно пишите в личку, дам более подробную инфу, а то модератор точно забанит

Если можно - напишите мне тоже :) Спасибо :)

мама
Москва

Скажите пожалуйста как найти работу я заикаюсь немного,и тоже сижу дома с реенком.

мама
Москва

девочки может кто нибудь из вас есть работодатель,пожалуйста возьмите меня на работу.

мама
Москва

Сидишь дома за своим компьютером, медленно попиваешь кофеёк, лениво нажимаешь на "клаву", слушаешь класную музыку - и при этом зарабатываешь.
Хочешь работаешь, не хочешь не работаешь - а денежки капают.
Ни кто тебя не грызет, ни кто тебя не торопит и кто бы посмел - у тебя даже начальства нет, ты сам себе начальник - а денежки, все собираются
И все они твои.
Ну что, заинтересовался?
Тогда читай дальше.
Миллионером - не станешь, но деньги будут всегда. Зарплату ждать не надо, надо пойти в ближайший банкомат и снять деньги со счета. Не очень большие, но на скромную жизнь - хватит.
Но, в процессе работы, перелистывая тысячи сайтов, наберешься колосального опыта, и уже по одному виду или прочтя пару строчек определишь - сайт стоющий или нет. Найти крупицу золота, в таком огромном потоке информации, очень сложно, ее нужно разлядеть, а это приходит со временем. Я могу дать только начальные, необходимые знания для заработки в НЕТе, а в процессе работы, найдутся еще сотни сайтов, где можно заработать.
Москва не сразу строилась - надеюсь, слышали эту поговору. В нашем случае - она очень к лицу.
Итак, предлагаю заработок по:
• клики по сайтам
• серфинг по сайтам
• чтение оплачиваемых (не оплакиваемых) писем
• и самое интересное - выполнение заданий на заданную тему
Заинтересовало? Пиши в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";