Как добиться успехов в трудовой деятельности?

Аноним 484
автор

Добрый день.
Уважаемые директора/управляющие/просто высокооплачиваемые сотрудники, подскажите, как добиться успехов?
Вот писали тут как-то, что надо проявить себя. Я вот стараюсь, все делаю четко, аккуратно, проявляю разумную инициативу. И не могу повыситься.
Сейчас для меня в нашей компании не лучшие времена. После смены руководства я потеряла прежние позиции. Сейчас у нас процветает семейственность.
Очень стараюсь и меня хвалит руководство. Но перспектив не вижу. Как функциональных, так и зарплатных.
Рассылаю резюме, но пока не подхожу.
Просто высказаться решила...........

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кем работаете? и до кого повыситься хотите?

Аноним 484
автор

Я тружусь менеджером по сбыту.

Jil
мама
Краснодар

мне кажется, что в каждой карьере есть много место воле случая.... как фишка ляжет...

и еще мысля - быть сильно-незаменимым исполнителем не совсем хорошо для продвижения, ибо можно быть таким незаменимым, что предпочтут и не заменять ;)

мама
Екатеринбург

Во всех карьерных взлетах есть доля везения:)

анонимно

Тоже присоединюсь, похожа ситуация на автора
Еще интересно где ищут хорошие вакансии? А то как почитаешь все говорят, что хотите деньги, работайте, а не в потолок плюйте. Так и так и работаем и совершенствуемся и что то все в пустую, какой то тупик уже........

Аноним 484
автор

мне нравится сайт работа66ру

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лисичка
Я тружусь менеджером по сбыту.

Хотите рук-лем отдела?
Просто надо показать, что вы хороши для той работы, а не только высококлассно справляетесь с этой!
То есть проявлять инициативу.

Екатеринбург

Лисичка
как добиться успехов?

...и не стать презервативом, который использовали и выкинули? Если инициатива не поощряется материально как можно скорее, а работой нагружают всё больше-то не стесняться требовать оплаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";