Умение работать в интенсивном режиме, как понять?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Очень часто вижу такое качество как умение работать в интенсивном режиме. Позвонила по 2 вакансия мне сказали "умение переключать внимание с одной деятельности на другую", другие: "умение делать несколько заданий". Как правильно понять это качество?

просто посетитель
Екатеринбург

а вот так... у меня 2 сотовых постоянно звонят, почта срочная, городской... Все в режиме реального времени( работа хоум-офис), все срочно....
Пока в Москве обед, у меня затишьеСообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 15:19

мама
Екатеринбург

это умение сохранять профессионализм и позитивность при работе в страссовом режиме.
сверхурочные, двойная нагрузка, а вы милы, приветливы и корректны.
по русски это звучит так: нас е.ут, а мы крепчаем.

дедушка
Екатеринбург

Клавдия Степановна
по русски это звучит так: нас е.ут, а мы крепчаем.

точно в цель!

мама
Екатеринбург

cit]Клавдия Степановна
по русски это звучит так: нас е.ут, а мы крепчаем.[/cit]
Супер!!! Согласна на все сто. Если по-умному, то умение работать в интенсивном режиме (для меня) - держать в голове много разной информации одновременно, делать безошибочно несколько разноплановых дел и не впадать в агрессию от всего происходящего.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 16:09

мама
Нижневартовск

Клавдия Степановна
нас е.ут, а мы крепчаем.

:clap:
первый раз слышу, но прям в точку.

просто посетитель
Екатеринбург

лампочка
умение делать несколько заданий

это надо спрашивать у Кая Юлия Цезаря..

мама
Нижневартовск

Шишка Еловая
Кая

Екатеринбург

лампочка
Как правильно понять это качество?

батрачить, ишачить и вкалывать.

мама
Екатеринбург

рада, что улыбнула комментом. сама никогда не хожу на те вакансии, где в требованиях высокая стрессоустойчивость. у меня она есть, но испытывать ее на прочность каждый день и каждый час нихачу.

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
по русски это звучит так: нас е.ут, а мы крепчаем.

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
испытывать ее на прочность каждый день и каждый час нихачу.

++++
Работа должна приносить деньги и хоть капелюшечку радости. Стресс каждый день-беееее

мама
Екатеринбург

pissotrublei
Стресс каждый день

можно, если это непродолжительный проект во имя великой цели /карьерного прыжка, денег и т.п./

Екатеринбург

pissotrublei
Стресс каждый день-беееее

а мне нравится такая работа, иначе я от скуки зачахну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";