Отчетность в органы статистики

Аноним 259
автор

Добрый день.
Подскажите пожалуйста за 2010 год предприятие на УСН в органы статистики отчетность сдает? И в какой форме?

Екатеринбург

вам должны были прислать письмо, в котором была анкета.

Аноним 259
автор

Киса(Мурыса)
вам должны были прислать письмо, в котором была анкета.

никакого письма не было.

Вопрос встал всвязи вот с этим:
"Сплошные статистические наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с пунктом 2 статьи 5 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ проводятся один раз в пять лет. Впервые сплошное федеральное статистическое наблюдение будет проводиться в 2011 году по итогам работы за 2010 год. Для проведения такого наблюдения Приказом Росстата от 31.12.2009 № 334 утверждены бланки форм:

– № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2010 год»;

– № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2010 год».

Срок для представления этих форм в территориальные органы статистики установлен до 1 апреля 2011 года."

Т.е. я так понимаю, все должны подать эти сведения, независимо был ли запрос из статистики?

Аноним 244

Киса(Мурыса)
вам должны были прислать письмо, в котором была анкета.

мне присылали. в письме очень просили заполнить, но я не стала

мама
Екатеринбург

%)

бу
но я не стала

просто посетитель
Екатеринбург

бу
в письме очень просили заполнить, но я не стала

по ходу, в этом году всем пришло :)

http://sverdl.gks.ru/observ/default.aspx

"К тем, кто не представит отчет до 1 апреля, будет направлен интервьюер. Он задаст те же вопросы, что имеются в бланке формы."

Екатеринбург

Liana*
"К тем, кто не представит отчет до 1 апреля, будет направлен интервьюер. Он задаст те же вопросы, что имеются в бланке формы."

Вот деньги, видимо, девать некуда. Придет, чтобы услышать, например, что ты не работал в 2010 году. А ведь еще и ЗП получит за каждого обойденного.
Зла не хватает. И так отчетности до..... Еще и эта фигня.

анонИм

Liana*
в этом году всем пришло

Как бухгалтер, веду несколько ИП.. Никому ничего не приходило.. %)Сообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 21:11

мама
Екатеринбург

ЭХ
Как бухгалтер, веду несколько ИП.. Никому ничего не приходило..

Веду 2 ИП - обоим пришли письма с бланками на заполнение и с конвертами с марками уже. Обоим заполнила и отправила.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 21:56

Екатеринбург

мы с мужем оба ип - письма пришли обоим. мы не отослали - сегодня мне позвонили, сказали, сдайте пажалста - завтра понесу. на толмачева в управлении статистики есть ящик

просто посетитель
Екатеринбург

ЭХ
Никому ничего не приходило.. %)

страаанно
Я

ЭХ
Как бухгалтер, веду несколько ИП

и ещё несколько ООО :D
аккурат - всем пришло, даже тем кто стабильно никогда ничего по почте не получает :)

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Еще и эта фигня

с наитупейшими вопросами, как мне кажется (никогда не любила статистику)
лучше бы другое более важное поисследовали %)

анонИм

Liana*
аккурат - всем пришло

Ну да.. Видимо люди, друг друга совсем не знающие, вдруг взяли и замылили эти самые письма.. Вот из каких только соображений, ума не приложу.. %)Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 07:57

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";