СтОит ли идти на собеседование в кадровое агентство ?(смущают некоторые моменты)

Аноним 810
автор

Добрый день,
запланировано сегодня собеседование в КА.
Но меня смущают некоторые моменты: я обратилась к специалисту КА с дополнительными вопросами, а именно - насколько разъездная работа, оплата ГСМ и депремирование. На что мне ответили следующее: руководство в Москве, здесь есть руководитель направления, но он не дает дополнительной информации, только при встрече. У нас такой информации нет. Подумав еще, девушка ответила, что наверно ГСМ оплатят. Вот что скажете?
Я стараюсь собрать максимум инфы, прежде, чем ехать...

мама
Екатеринбург

Лисичка
я обратилась к специалисту КА

Вы ж едете в КА, а не к работодателю ... так?
и Вы ж сами анкету в КА заполняли ... да? Зачем тогда к ним обращались, если на собеседование ехать лень?

Лисичка
Я стараюсь собрать максимум инфы, прежде, чем ехать...

вот при разговоре в КА и выясните максимум, который сможете вытянуть из спеца КА :)

Аноним 810
автор

Вот еще что: я спросила про зону ответственности - мне ответили Уральский округ. Конкретно девушка тоже ничего не знает

Аноним 810
автор

я ничего не заполняна, я выслала резюме, чтобы у них была какая-то заинтересованность со мной общаться

Аноним 77

В КА специалисты по большей части профессионально слабоваты, информацию знают общую, отбирают по личным симпатиям, а потому же из этого круга выбирает работодатель. Так что идите, вам никогда не поздно отказаться!

просто посетитель
Екатеринбург

нормальный ответ
никто не выдаст Вам 100% информацию на первом собеседовании
говорят конкретно и по мелочам только тогда, когда готовы рассматривать Вас как кандидата
если заинтересованы в вакансии - идите и покажите себя во всей красе, вопросы будете задавать только тогда, когда Вам это предложат

мама
Екатеринбург

Опыт показывает, что сотрудники КА просто отсеивают слабых и озвучивают условия данные работодателем (интерпретируя их по-козьи частенько :( ). Так что лучше их быстренько проскочить и нормально с работодателем беседовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Лисичка
СтОит ли идти на собеседование в кадровое агентство ?(смущают некоторые моменты)

А что Вы теряете? В КА в общих чертах Вам только опишут требования, а непосредственно на собеседовании с работодателем все интересующие Вас вопросы зададите. Стоит сходить, я думаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";