Какой оклад няне на полный рабочий день?

спряталась
автор

Ребенку 1,5 года. Собираюсь выходить на работу, дет.сад не рассматриваю, ищу няню. Какую зп вы платите няне за полный рабочий день 5 дней в неделю? И какую часть вашего дохода составляет зп няни?

мама
Екатеринбург

ХХХХХХХХ
Какую зп вы платите няне

от 15т.р

ХХХХХХХХ
какую часть вашего дохода составляет зп няни?

а вам какая разница??????

спряталась
автор

мана
а вам какая разница??????

ну чтоб понять по какому принципу определять зп няни..я так помониторила,есть няни, которые и за 12 и за 35 работают..Хочется понимать, в каком процентном соотношении находится зп мамы/няни.

просто посетитель
Екатеринбург

ХХХХХХХХ
Хочется понимать, в каком процентном соотношении находится зп мамы/няни.

Здесь писала одна мама, из своей зп 20 тыщ, 15 отдает няне.... вот и считайте...

Psy

15 будет норм.
у нас была медсестра, тольо что на пенсию вышедшая.
а вообще лучше что бы работник вашу з\п не знал, не будет и роток на хлебок раззевать ;)

просто посетитель

Любопытная
раззевать

...

просто посетитель
Екатеринбург

не меньше пятнашки

просто посетитель
Екатеринбург

15 кондукторши поучают образование 3 класса тетки из области...

Екатеринбург

Любопытная
15 будет норм

++
Если на весь день. А вообще считайте 80-100 руб./час. Умножайте на кол-во часов, выйдет сумма :) А раз Вы за месяц платите и она занята постоянно, можно 2-3 тыс. вычесть - за опт ;)

мама
Екатеринбург

Смотря какую няню вы хотите. Образование, опыт имеют значение. В среднем 20-22 тысячи оклад. Ну это няня с педобразованием, санкнижкой и опытом работы няней. Пенсионерки , знакомые, соседки ,конечно, поменьше берут

мама
Екатеринбург

Хочу найти няню на 15 тыс. руб. и работу, что бы эта сумма составляла не больше 1/3. Пока ни няни ни з/п. Соттношение в 2005 году было именно таким, от него и отталкиваюсь.

спряталась
автор

Дамиана
Смотря какую няню вы хотите.

Да мне главное,чтоб любила работать с детьми, умела найти подходи и здорова была. Все прочее(образование,опыт и тд) значения не имеют.
Но вот интересно, есть ли зависимость величины зарплаты и "хорошести"(намеренно не пишу профессионализм) няни.

Екатеринбург

В каком районе вы живете? и рассматриваете ли вариант нахождения ребенка у няни?

мама
Екатеринбург

ХХХХХХХХ
Да мне главное,чтоб любила работать с детьми, умела найти подходи и здорова была. Все прочее(образование,опыт и тд) значения не имеют.
Но вот интересно, есть ли зависимость величины зарплаты и "хорошести"(намеренно не пишу профессионализм) няни.

и при этом не роптала, если вы приедете с работы не в 19 как оговорено по окладу, а в 21 час ;)
ИМХО за 15 хорошую не найти.

спряталась
автор

Живу на ЖБИ, пока рассматриваю только няню у нас дома.
Моя задача не минимизировать расходы на няню, а найти оптимальный вариант оплаты(для меня и для няни)

мама
Екатеринбург

Ветренница
вообще считайте 80-100 руб./час. Умножайте на кол-во часов

не хило так выходит
100*10 часов (с 9-18 ра день плюс 1 час на дорогу в лучшем случае) итого 10 часов, за 1 день тысяча, за 22 раб. дня получается 22 тыс руб

спряталась
автор

Lenka07
и при этом не роптала, если вы приедете с работы не в 19 как оговорено по окладу, а в 21 час

меж каких строк вам это привиделось?
речь идет об оплате исключительно оговоренных часов, разумеется,что все, что сверху оплачивается отдельно.

Екатеринбург

нормальная няня берет от 100 руб в час, в месяц 20-22 получается. Ну это с образованием, опытом, справкой о здоровье. ИМХО, нормальную дешевле не найти, так как человек ценит свое время и опыт, и на низкую зп не пойдет. знакомые нашли няню дешевую, так показалось пьющая, стала пить уже и на рабочем месте.

скроюсь

за 15 тысяч у нас была няня 3 года назад ... состовляло это 1/2 моей зп ... это человек без мед и пед образования, 50 лет, без опыта няни, в прошлом повар, имела своих 2 детей(уже взрослых) ... но я была довольна, добрая, за ребенком следила хорошо, как таковым развитием ребенка не занималась, только почитать, поигратья и в 1,9 ребенок пошел в садик.
Сейчас няня забирает ребенка из садика и сидит на больничном, пенсионерка, 100р в час. Если сидит целый день, то 1000-1200 в день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";