Где вы ищете работу на неполный рабочий день?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Есть 2 такие вакансии, но почему-то они не вызывают энтузиазма у кандидатов.
Условия очень даже неплохие, зарплата тоже.
Может быть на "работных" сайтах ищут работу только те, кому нужна полная занятость?
Вопрос-то вообще такой - если вам надо работу на неполный рабочий день или по выходным, на какие источники подачи вакансий вы обратите внимание?

будущая мама
Екатеринбург

что за вакансии?я ищу.обращу внимание на район тк смысл ездить в отдаленные районы, зп, условия работы.

мама
Екатеринбург

Эйчары
что за вакансии?я ищу

мама
Екатеринбург

Я ищу!!! Но я не в Бурге :( Поэтому смотрю на сайте ЦЗ и других сайтах о работе, в газете и просто звоню, спрашиваю возможен ли вариант неполного дня.

мама
Екатеринбург

я не ищу работу :)
но первым делом задумалась о двух аспектах

  1. что же это за работа такая (в смысле сфера деятельности)
  2. перспективы развития? может работодателю надо временно заткнуть дырку, а потом он выгонит ненужного. или просто у работодателя денег нет, чтоб на полный, т.е. фирма на грани развала
Екатеринбург

Эйчары
если вам надо работу на неполный рабочий день или по выходным,

мне надо,а еще лучше в ночь

мама
Екатеринбург

огласите условия работы)

Екатеринбург

Тоже бы присмотрелась к вакансии) ;)

мама
Екатеринбург

я бы тоже условия узнала))

мама
Екатеринбург

Очень нужна работа по выходным!

мама
Екатеринбург

Ухожу с такой работы - много работы, но денег просто мизер. Готова посмотреть другие вакансии, но обычно на сайтах почему-то практически нет предложений на неполный день

мама
Екатеринбург

Эйчары
на какие источники подачи вакансий вы обратите внимание?

Как раз ищу на работных сайтах
Предложений очень мало и часто просто далеко: в работе на полдня есть смысл, если она рядом - если же добираться на другой конец города, то съедается дорогой всё преимущество и проще уж идти на весь день, но около дома

Екатеринбург

я вот разместила вакансию на пол дня, Пионерский, что-то немного желающих

автор
просто посетитель
Екатеринбург

у меня есть совершенно конкретные вакансии.
поскольку открыто искать на юмаме нельзя, ссылки буду кидать в личку.
Так что пишите))

Katie

  1. что же это за работа такая (в смысле сфера деятельности)
  2. перспективы развития? может работодателю надо временно заткнуть дырку, а потом он выгонит ненужного. или просто у работодателя денег нет, чтоб на полный, т.е. фирма на грани развала

офис-менеджер и кассир.
Но проблема в том, что я ищу не на один месяц, а надолго, но вот летят все больше птички перелетные :(

Екатеринбург

киньте мне в личку. интересует очень

мама
Екатеринбург

Киньте и мне в личку пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

и мне плиз :)

мама
Екатеринбург

Эйчары
надолго

дак для надолго и нужны перспективы развития. мало кто захочет много лет сидеть кассиром без повышения и тыпы

Екатеринбург

киньте мне письмо в личку, вдруг рядом с домом, я бы пошла офис-менеджером поработать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а вот скажите, вы сегодня уже залезли в объявления на юмаме про работу в рубрику неполная занятость? вот только честно! Или сидите и ждете, когда вам в личку свалится предложение?

Екатеринбург

киньте в личку условия, плиз

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katie
дак для надолго и нужны перспективы развития. мало кто захочет много лет сидеть кассиром без повышения и тыпы

ну, простите %)
если я ищу кассира, то я ищу именно кассира, а не заместителя генеральному директору.
Перспективы они есть всегда, но чтобы о них стало известно, надо как минимум позвонить и придти на собеседование, правда?

мама
Екатеринбург

Эйчары
а не заместителя генеральному директору

сорри, я не хотела вас обидеть :)

Екатеринбург

Эйчары
а вот скажите, вы сегодня уже залезли в объявления на юмаме про работу в рубрику неполная занятость? вот только честно! Или сидите и ждете, когда вам в личку свалится предложение?

я залезли... и не нашла!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Parawutik
я залезли... и не нашла!

я вам выслала
вакансию на модерации, видимо.
Вопрос был с другим подтекстом - очень часто на юмаме такие вот топы бывают, которые апаются за счет бесконечных " и мне в личку, и мне..."
а на самом деле вся инициатива от кандидатов на этом и кончается :(

Екатеринбург

Эйчары

я систематически просматриваю эти объявления. Пока ничего подходящего не вижу. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";