Тов.бухгалтера, а Вам директор делает внушение, когда арестовывают р/счет?

автор
мама
Пермь

Я уже замучилась: во-время налоги не платят, а когда в банк приходит арест, начинают "вставлять мне пистонов".
Требования мы не получаем. т.к. находимся не по юр.адресу. О задолженности нашего ООО директорам я сообщаю ежеквартально, знают что должны.
И все равно каждый раз смотрят на меня круглыми глазами: "А это еще что опять за новости?"
А как у Вас? Так бывает?
Или может уже другую работу искать, с другими директорами...

мама
Первоуральск

составляете каждый отчетный период служебную записку о состоянии расчетов с бюджетом и передаете её диру через секретаря. Какие уж тут "новости" тогда? ;)

автор
мама
Пермь

Olisan

Да уже на доске написала им, сколько должны на текущий момент. Пишу: "Просроченная задолженность". А они отвечают: "Требования ты нам не предъявила, мы не подготовились!"

мама
Екатеринбург

Olisan
составляете каждый отчетный период служебную записку о состоянии расчетов с бюджетом и передаете её диру через секретаря. Какие уж тут "новости" тогда

+1
А у меня директор вопрошал, где же наша прибыль? почему в балансе она есть, а на расчетном счете её нет? Куда я её дела? %)

автор
мама
Пермь

Капучино
зато мне все убытки нашего предприятия предъявляют периодически

Как это? Я еще такого не слышала?
Так я еще хорошо устроилась!?

Екатеринбург

Octavia
А у меня директор вопрошал, где же наша прибыль? почему в балансе она есть, а на расчетном счете её нет? Куда я её дела?

жесть у управленца есть хоть некое представление об экономике?

мама
Екатеринбург

Самая главная проблема многих руководителей, это то, что они путают - начислено и оплачено! Мне очень часто приходится долго и нудно объяснять, почему у нас в декларации по налогу на прибыль - прибыль! Но денег на расчетном счете нет!

Екатеринбург

Звездное сияние
жесть у управленца есть хоть некое представление об экономике?

+

автор
мама
Пермь

аноним

Да. Кто-то Вам еще не заплатил, кому-то Вы авансы уже заплатили, ну и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";