Ищу бухгалтера на неполный день

автор
мама
Екатеринбург

В компанию по продаже программного обеспечения требуется бухгалтер на неполный день. Основные обязанности: заведение первичных документов в программе 1с бухгалтерия 7.7, отправка почтовой корреспонденции, сверка расчетов с контрагентами. Режим работы 2-3 часа 3 раза в неделю. Оплата 5 тыс. рублей.

Екатеринбург

район? :)

автор
мама
Екатеринбург

офис на Мамина-Сибиряка 85

мама
Екатеринбург

Обязательное нахождение в офисе?

мама
Екатеринбург

VOlga

отчеты кто-то другой делать будет?

мама
Екатеринбург

VOlga Режим работы 2-3 часа 3 раза в неделю. Оплата 5 тыс. рублей.

при таких условиях лучше на аутсорсинг, если надумаете - обращайтесь ;)

автор
мама
Екатеринбург

Irinka
VOlga
отчеты кто-то другой делать будет?

отчеты делаю я

автор
мама
Екатеринбург

geraldika
Обязательное нахождение в офисе?

да, так как документы должны быть в офисе, можно работать в выходной день, но бывают разовые поручения в рабочее времяСообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 10:09

мама
Екатеринбург

Выходить в выходной день оч даже хорошо, но вот разовые поручения в рабочее время смущают, на сколько они не предсказуемы?? какой режим бух.учета? объем первичных документов?

автор
мама
Екатеринбург

geraldika
но вот разовые поручения в рабочее время смущают, на сколько они не предсказуемы??

все равно 1 раз в неделю нужно приходить в офис в рабочее время

geraldika
объем первичных документов?

50 документов в месяц

мама
Екатеринбург

я вам в личку отправила письмо

OBi
хочу стать мамой
Екатеринбург

VOlga
отправка почтовой корреспонденции

а как часто и как много?

Екатеринбург

без обид чтобы,Ольга,но хотелось бы предупредить,что человек потеряет уйму времени ( а имеено 1,5 часа) на заполнение "школьно-студенческих" анкет,которые никак не говорят о человеке,о его умении работать в бухгалтерии! тут люди с детьми все...а столько времени "убить"..... %)зачем пошла?((( не знаю кто "начальнице" вашей в руки эти анкеты дал,но....хм...извинете!Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 17:41

автор
мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
без обид чтобы,Ольга,но хотелось бы предупредить,что человек потеряет уйму времени ( а имеено 1,5 часа) на заполнение "школьно-студенческих" анкет,которые никак не говорят о человеке,о его умении работать в бухгалтерии! тут люди с детьми все...а столько времени "убить"....

любой директор имеет право попросить заполнить анкету, а ваше право соглашаться с этим или нет

автор
мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
которые никак не говорят о человеке,

они хотя бы проверяют, нужна ли действительно человеку эта работаСообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 21:21

Екатеринбург

VOlga
любой директор имеет право попросить заполнить анкету,

анкета да..не спорю...а тесты с одними и теми же вопросами на 1,5 часа...самое интересно что директор говорила через слово как все оперативно надо и быстро и слаженно....кто захочет врямя на это тратить нее знаю .....причем именно на студентов расчитанные тесты...а сколько доп.обязанностей к тем что вы перечислили ...в налоговую бегать и трясти счета и доки с заказчиков пусть не часто но все же....и все это за 5 тысяч??ищите!

автор
мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
в налоговую бегать и трясти счета и доки с заказчиков пусть не часто но все же....и все это за 5 тысяч??ищите!

в налоговую 1 раз в 2 месяца сбегать на 5 минут, доки с заказчиков трясут менеджеры по продажам, не переживайте, найдемСообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 18:54

мама
Екатеринбург

VOlga
не переживайте, найдем

Дак Вы все еще ищете бухгалтера? Имеет смысл предлагать свою кандидатуру?

автор
мама
Екатеринбург

Тигрра

да ищем, заполнения анкет не испугаетесь?

хочу стать мамой
Москва

Обратитесь лучше в http://enexfin.ru/ там хорошие бухгалтера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";