Постановка документооборота на предприятии

автор
мама
Екатеринбург

Работа разовая. Вид деятельности - торговля (опт, розница). Необходимо прописать внутренние регламенты (отдел продаж, склад, бухгалтерия), первичку утвердить. Вся кадровая документация (20 чел. сотрудников). И юридическое обслуживание на постоянной основе. Порекомендуйте фирму. Ну и цена вопроса интересует.

просто посетитель
Екатеринбург

именно фирму хотите?
или разово сотрудника взять, чтобы он вам всё наладил?

Екатеринбург

мне тоже не понятно, зачем вам аутсорсинг?
денег море?
Ну установите, напаример, 1С, я ваще чайниг в ней. поставили-ничего, юзаю
найдите человека, который в этом шарит и пусть все сделает. а потом наделите свого сотр сотрудника доп. функциями и з\п ему накиньте- всяко дешевле будет.
я когда на фирме корпоративный документооборот организовывала узнавала стоимость %) и поняла, шо я -лох, а мои шефы- работорговцы, раз я просто так все это осилила.

мама
Екатеринбург

если устраивает вариант найти не фирму, а человека с опытом аналогичной работы, для организации процесса, а дальше вы будете самостоятельно вести, напишите в личку

автор
мама
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
шо я -лох, а мои шефы- работорговцы, раз я просто так все это осилила.

вот этого и не хочу:)

liv
мама
Екатеринбург

LarsaK
найти не фирму, а человека с опытом аналогичной работы

LarsaK
найдите человека, который в этом шарит и пусть все сделает.

Интересно, как у этих людей вы проверите их профессионализм, что они сделают все грамотно? Работая с профессиональной фирмой как раз гарантий больше будет.

хочу стать мамой
Ульяновск

фирму не подскажу, но при подписании договора не забудьте про пункт "коммерческая тайна"

мама

немая

судя по описанию вашей фирмы, вам наверное типовая 1с торговля подойдет (если у вы не торгуете медикаментами, например). Первичные документы в 1с все соот-ют законодательству.
А если нужно поставить управленческую отчетность, реорганизовать бизнес-процессы, то в принципе, в фирмах внедренцах 1с вам и такую услугу окажут.

немая
юридическое обслуживание на постоянной основе

имеете ввиду работу юриста на аутсорсе? тогда это скорее всего 2 разные фирмы будут)

Фирмы не рекомендую, так что пост просто ап :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";