жду зарплату как подачку(((

пока анонимно
автор

Не знаю что и делать. Сменился руководитель и началось....Оклад в трудовом договоре прописан 10000 руб. Сейчас выясняется что предыдущий руководитель налоги платил с 5000 руб. Теперь новый руководитель руководствуется этим и не хочет мне платить 10000 руб. Более того уже несколько дней кормит завтраками мол зарплату по разным причинам выдам завтра. Сегодня вроде должна была получить, но опять озвучено что только половину, остальное завтра... Так устала морально, не знаю что делать. Работа нравится, менять не собиралась..... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кем работаете? Если не секрет? Сейчас уже таких зарплат маленьких нет!

мама

как я вас понимаю, декретные так же получала, читай выпрашивала. ужасное унизительное чувство. больше я там не работаю

Екатеринбург

расстроилась(
Работа нравится

%) ну тогда работайте даром чо уж..

пока анонимно
автор

у меня оклад только 10000 офиц так сказать остальное проценты.

мама
Екатеринбург

какие могут быть еще варианты? %)

Рыся
ну тогда работайте даром чо уж..

Екатеринбург

расстроилась(
у меня оклад только 10000 офиц

у вас может и 10,а у вашего нового шефа для вас больше 5ки не выделено

пока анонимно
автор

Рыся

мне деятельность нравится, то что я делаю, как я это делаю...но ситуация сейчас с получением заработной платы мне не нравится....до смены руководства получала нормально и вовремя зар. плату.

Екатеринбург

расстроилась(
мне деятельность нравится, то что я делаю, как я это делаю

дак я и не спорю. :)

мама
Екатеринбург

расстроилась(
мне деятельность нравится, то что я делаю, как я это делаю...

ну и что подобных вариантов для работы больше нет?

пока анонимно
автор

я работаю там меньше года, год будет в конце лета, не планировала менять работу так быстро, хочу расти и развиваться в одной компании, в этой компании, более того хочу развивать и собственно это и делаю, то есть результаты работы есть и достаточно высокие; до этого проработала 1 год, теперь опять уходить, сами понимаете как на это смотрят при собеседовании работодатели.... :( я в отчаянии...

Екатеринбург

расстроилась(
на это смотрят при собеседовании работодатели....

нормально посморят,если честно скажите,что всвязи со сменой рук-ва сменилась з/п политика..
у вас при любом раскладе два варианта-или

Рыся
работайте даром чо уж..

или ищите новую работу

мама
Челябинск

cenix
Сейчас уже таких зарплат маленьких нет!

повора в школьных столовых 5000 Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 16:58

мама
Екатеринбург

расстроилась(
хочу расти и развиваться в одной компани

дадут вам это, да...как только 5 тыщ заплатят, иак сразу разовьют
автор, вы от нас-то чего хотите? жалости и пожеланий терпения?

мама
Москва

даааа эта работа явно очень перспективное место для роста по собственному опыту скажу - из таких компаний надо линять, сверкая пятками. А на собеседованиях спокойно говорить, что причина смены работы - низкая заработная плата и ее постоянная задержка.

пока анонимно
автор

%) хотела послушать умных людей, может пойму как выйти из данной неблагоприятной для меня ситуации((( %)

мама
Москва

расстроилась(
как выйти из данной неблагоприятной для меня ситуации(

найти работу в НОРМАЛЬНОЙ компании с полностью белой зарплатой

lvz
мама
Екатеринбург

Кризис не кончился, всех послушать так никто меньше 30-ки здесь не получает. У меня автор среди знакомых и друзей такое же настроение-даже те, кто раньше работал на госслужбе, получали 15-ку и их работа вообще не парила-приходили во сколько хотели, уходили по своим делам спокойно, пордрабатывали и добивали подработкой до тридцатки-они сейчас хотят уходить с госслужбы-потому что стало мало и работа уже не нравитиься и руководство.Такие вот настроения среди людей.Одна подружка работала за 40-50, так вскоре ее поперли, она ушла на 25 000 в мегамарт что ли-так не привыкла работоать за такие деньги-два месяца продержалась, сейчас нашла себе что-то за 40 вроде, но пстоянно ходит по собедам, ищет другое.

Аноним 624

StiX
найти работу в НОРМАЛЬНОЙ компании с полностью белой зарплатой

А теперь расскажите как? Вот только что вакансии мониторила - все что поболе 15 тыщ с такими охрененными требованиями, что не каждый им сможет соответствовать. И даже не каждый десятый Да и не факт, что зарплаты полностью белые. Связей и особого таланта ( а он не всем дается) нет - фиг там найдешь сразу что приличное.

lvz
мама
Екатеринбург

это я
Связей и особого таланта ( а он не всем дается) нет - фиг там найдешь сразу что приличное.

вот у меня подруга искала месяцев пять, у нее знание английского на профессионалтьном уровне, работала долго бренд-менеджером, нашла работу в компании по продаже буков-терь там работает начальником отдела ПО-не самый ходовой товар сейчас....

Екатеринбург

Я тоже понять не могу, на ю маме правда все такие богатые :( одна я такая нищета :(

хочу стать мамой
Ульяновск

автор, если Ваш директор прежний платил налоги только с 5000, значит официальный оклад был 5000. если новый директор задерживает з/п и не хочет платить прежние деньги (10000) и тем более повышать, как вы вообще собираетесь работать дальше в компании? строить какую-то карьеру? ведь шансы на увеличение з/п малы. директор жадный.
а уж если задерживает з/п, то можно и в суд подать...

имхо, меняйте работу на достойную компанию и стройте там карьеру.

будущая мама
Екатеринбург

Я тоже работаю в тур.фирме... Обещали оклад 10, но с августа получаю 6 + небольшие проценты. В итоге еле еле 10 набирается. Фирма конечно маленькая, но елиенты то есть. В итоге в июне ухожу в декрет и расчет у меня получается еле еле 30-ка набирается. Вот незадача то вышла. Был бы официальный оклад 10 000, хоть чуть чуть побольше вышло бы. :( :(
И нигде лучше не т пока. Везде только и пишут 15-20. А как придешь на собеседование, сразу говорят а у нас оклад 6 а дальше посомотрим. Всех дурят как котят.

мама
Екатеринбург

ellinav
сразу говорят а у нас оклад 6 а дальше посомотрим

а нельзя таких сразу посылать? я по телефону уточняла, какой оклад. если 6-10, что к чему время тратить, на собеседы ходить?

Екатеринбург

Женечечка
на ю маме правда все такие богатые

а что в вашемпонимание "такие богатые"

Яблоко
нельзя таких сразу посылать

ты чоууу,а ап чем потом темы на ю маме заводить ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";