В руководители - из менеджеров. Реально ли?

Аноним 761
автор

Приветствую форумчан!
Чувствую в себе моральную и профессиональную зрелость для карьерного рывка. А именно - из специалистов в руководители. В нашей компании все на своих местах. Как считаете, реально ли устроиться с повышением в другую? Сколько, по-вашему, это займет времени? Опыт на последнем месте работы 4 года.
Кидайте в меня чем хотите, но надеюсь, что и ответы по существу будут))

мама
Екатеринбург

попробовать нужно. но я бы поискала вакансии у тех, кто Вас знает как профессионала.

мама
Екатеринбург

а вот честно, почему за 4(!) года вы никак не выросли?

мама
Екатеринбург

Яблоко
почему за 4(!) года

ну разве это очень много, если человек, например, сразу после института, а компания небольшая :dontknow: даже для роста по горизонтали (в той же позиции, но в лучшей организации) требуется опыт как минимум трехлетний обычно

Яблоко
у тех, кто Вас знает как профессионала

с этим, конечно, согласна.

мама
Екатеринбург

Gata
ну разве это очень много

я считаю, что это очень много. сугубо мое мнение канеш)

просто посетитель
Екатеринбург

Как меня бесит эта наша манера называть словом менеджер (управляющий) не пойми че

мама
Екатеринбург

Яблоко
это очень много

У нас с вами, наверно, просто разное представление о месте работы ;) если специалист - это инженер, то им по десятку лет работают и больше, развиваются. и зп растет. я просто видимо другие модели слабо представляю, потому что опыт небольшой

Екатеринбург

я считаю, что вам надо пройти тренинги по управлению, и если

Ведьма
Чувствую в себе моральную и профессиональную зрелость для карьерного рывка

то вперед. почему нет? в конце концов- пока не попробуете не узнаете. А вдруг вы управленец некудышный... или это ваще не ваше!

мама
Екатеринбург

БабаНюра
Как меня бесит эта наша манера называть словом менеджер (управляющий) не пойми че

плюс стопиццот!

Альфочка
Какие - то вопросы у вас неруководительские

тоже плюс стопиццот!

Автор, без обид - нереально. до тех пор, пока Вы спрашиваете об этом у форума. ;)
готовы - вперед и вверх. сомневаетесь - не надо тогда пока.
а так-то - всяко удачи!

мама

на нашем предприятии еще круче проискодит сейчас всех начальников в специалисты переводят и никто о повышении не пытается думать, а остальные работают и по 15 лет инженерами без всякого повышения, называется это горизонтальный рост...
так что 4 года это еще не срок для того чтобы говорить что пора на свалку если еще не руковдишь чем-нибудь

мама
Екатеринбург

sunnygold
работают и по 15 лет инженерами

вот у нас такая же картина, а горизонтальный рост очень широко распространен

оффтоп: у нас с вами ава от одной картинки

мама
Екатеринбург

где и кем трудитесь?
нимагу я на эти вопросы пр окарьерный рост и открытие бизнеса без конкретики.

Екатеринбург

Яблоко
почему за 4(!) года вы никак не выросли?

а если компания не росла? Или даже сокращалась? Никто из выше стоящего руководства не уходил? Или выше один директор=собственник?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";