Свой бизнес, шаг 2 или что делать дальше...нужна помощь

анонимнаяяя
автор

Очень переживаю за супруга, он зарегистрировался как ИП хочет открывать свой магазин, целыми днями занимается рекламой, заказами товаров. Думать о налогах, ценообразовании и прочих "мелочах" некогда ему, а я в декрете время свободного полно хочу помочь, чтобы он чего то да не упустил...только не знаю чего? Подскажите какие платежи для ИП (штата сотрудников пока нет) являются обязательными, куда и в какие сроки надо их оплачевать? :)

Екатеринбург

советую зайти на сайт Эльба, там все разжевано до мелочей, но там надо будет регистрироваться, заводить свои данные и к отчетному (платежному) периоду он вам будет сам подсказывать что нужно делать. Очень удобно. Отечность тоже сам формирует, посмотрите может понравится

мама
Екатеринбург

адрес сайта Эльбы www.e-kontur.ru

папа
Екатеринбург

С такими вопросами почитайте форум бизнет.ру, там очень много полезной информации
И смотрите как бы ваша навязчивость не помешала мужу. Все-таки бизнес- это его творение и порой очень не хочется, чтобы кто-то вмешивался в твои дела.

мама
Екатеринбург

анонимнаяяя

извините конечно...но обычно изначально просчитывают все затраты и будущие расходы. а потом думают надо это или нет..

анонимнаяяя
автор

спасибо ;)

анонимнаяяя
автор

ЗАГЛЯНУ :) как не помочь то он в некоторых вопросах кажется беспечным...но буду аккуратно помагать

Екатеринбург

анонимнаяяя
какие платежи для ИП (штата сотрудников пока нет) являются обязательными

извините, интерес Ваш понятен, но хотя бы какая система налогообложения у мужа-ИП? они бывают разные.
Но обязательный платеж фактически только один - платеж во внебюджетные фонды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";