Подскажите

автор
автор

Девочки, подскажите как поступить. Подруга работала продавцом в овощном киоске-неофициально. Отработала 2 недели и не понравилось, так как зп была меньше обещанной. Обещали платить % с продаж, якобы тысяч 18 за смену выходит(с них 4%). На деле оказалось копейки получала за смену, попросила хоть 150 рублей оклада, начальница отказала.Ну на нет и суда нет, уволилась. При учете товара оказалось что за неделю якобы она украла товара на 6000 и теперь должна вернуть. Как поступить? Она не воровала это точно, мне бы врать не стала, да и не такой она человек.

просто посетитель
Екатеринбург

????
При учете товара оказалось что за неделю якобы она украла товара на 6000 и теперь должна вернут

не официально работала - значит ничего не платит

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
работала -неофициально

????
украла товара на 6000 и теперь должна вернуть

с чего это???? как она могла украсть, если она там не работала (якобы).

????
тысяч 18 за смену выходит

надо ж было в такой бред поверить

автор
автор

Бывшая начальница знает её паспортные данные и адрес прописки. Что делать если заявится и начнет требовать деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

????
сли заявится и начнет требовать деньги

написать в милицию заявление за вымогательство! на каком основании она требует деньги? где доказательство того, что она украла товар???

просто посетитель
Екатеринбург

что ж за люди то такие ? (это я про начальницу). ничего не боится. свинство просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Бизнес

у меня бы муж такой "бизнесменке" личико бы начистил просто . видимо ей еще не попадались такие работники, за которых есть кому заступиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";