Олипс, отзывы

Аноним 721
автор

Подскажите, пожалуйста, кто знает: стоит ли идти работать в ЗАО Олипс? Как там условия - задержки зарплаты, переработки, соцпакет и т.д.
У них одна вакансия висит уже год, что бы это значило? %)

мама
Екатеринбург

напишите в ЛС

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня тоже интересует эта компания, прошу написать отзывы, т.к. собираюсь устроиться на работу...

мама
Екатеринбург

Тоже заинтересовала эта компания. Но только почему то никто не пишет про неё.
Вернее отзывов никаких.

просто посетитель
Екатеринбург

ChIrina

А что такого уж секретного, что нельзя выложить здесь?

мама
Екатеринбург

нередкоеимясовсем

ничего секретного
Отличная компания, с хорошей зп, корпоративной культурой, различной мотивацией, все сделано для того чтобы работник работал в комфорте.

Аноним 929

ChIrina
ничего секретного
Отличная компания, с хорошей зп, корпоративной культурой, различной мотивацией, все сделано для того чтобы работник работал в комфорте.

ну ну... знаем, плавали...

Екатеринбург

Расскажите про компанию,пожалуйста!))) предлагают там работать, а отзывы какие-то все странные(

Аноним 782

Добрый день! Подниму тему, может кто расскажет как работается в офисной части на Студенческой? Предлагают работу, хочется и страшно...

Аноним 782

K@terina,

Спасибо

Екатеринбург

Мы как раз арендаторами у них....никто не хочет работать...текучка-не успеваем имя сотрудника запомнить. Работают "на отвяжись". Только счета вовремя приносят.

Аноним 879

комарошка: Мы как раз арендаторами у них.....

и мы

комарошка: Работают "на отвяжись".

у нас все Ок и муравьев травят и вентиляцию ремонтируют))

Анонимка

Работает у меня там мама уже больше 10 лет. Все вроде хорошо - зп платят, на новый год корпоратив. НО жесткая дисциплина - пропускная система, нельзя опоздать даже на минуту - сразу штраф, больничные не приветствуются, чай пить на рабочем месте нельзя.

мама
Екатеринбург

Отправляла резюме в прошлом году, в декабре. Сходила на собеседование-так все цивильно, приличный офис, серьезные девочки кадровики, пропускная система. Но меня не взяли, хотя у меня профиль и большой опыт соответствуют. Я не расстроилась, а сразу устроилась в другое место-щас работаю, все нравится.... Так я к чему, эта вакансия еще долго висела, потом ее закрыли, а щас она уже снова с февраля висит.... и вообще у них постоянно вакансии новые появляются (мне рассылка приходит-не отключила). Считаю, что текучка видно у них большая.....

Аноним 284

Добрый день! Девочки, может кто то работал или работает в отделе аренды в Дирижабле, очень хочется услышать отзывы

Анонимка

Аноним,
Я работала в данной компании в тесном контакте с отделом аренды.
Плюсы: возможен профессиональный рост, в аренде он практически не ограничен, стабильные выплаты, корпоративная культура.
Минусы: строго всё : дресс код, опаздания, больничные не приветствуются, отпрашиваться нежелательно. Пахать придется много и драть будут три шкуры, за косяки могут уволить без особых объяснений и проволочек.
А вообще многим нравится. Те кому не нравится - быстро это понимают и уходят. Отсюда и текучка.

Аноним 617

В олипсе могут уволить если не понравился начальству, за малейшую ошибку, в любой момент могут сократить отдел, набрать при необходимости обратно, а потом опять сократить, многие не проходят испытательный срок, зп полностью белая, платят в срок, график нормированный, загруженность работой по сравнению с другими компаниями небольшая, темп работы как при совке, все корпоративы давно отменили, приход в 9.00 считается опозданием,выход с работы не ранее 18.03, курение только по графику, запрещено есть и пить чай на рабочем месте, строгий дресс код, запрещено пользоваться интернетом, мобильным телефоном

анонимный аноним

У низ вакансия висит давно - специалист по согласованиям, офис на Студенческой. Кто-то может из работавших там пояснить, почему так долго не могут человека взять? То появляется, то исчезает объявление

Аноним 496

Интересно, раньше у них при приеме на работу сразу писали заявление на увольнение. Сейчас также?

Аноним 617

Сейчас заявление не пишут и не слышала такого от давно работающих сотрудников)

Аноним 617

Специалисты по согласованиям часто меняются,последние двое проработали по 3 мес,видимо не проходят испытательный,может и сами увольняются,у руководителя отдела нелегкий характер,хотя в отделе есть сотрудники,которые очень давно работают

Аноним 200

Не знаю как на Студенческой, но на ТК Новомосковский точно не советую идти работать.

Аноним 89

Добрый вечер.Можно узнать почему?Живу рядом,рассматриваю вакансию.Можно больше информации?Есть двое детей,больничные возможны?

Екатеринбург

Аноним,
А уровень зарплаты Вас устраивает? Я даже не рассматриваю их.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";