Артена (Химаш) - нужны отзывы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто работал? Или был на собеседование (какое впечатление?) Удивлена, что вакансий много и постоянно висят

просто посетитель
Екатеринбург

ХиММаш

просто посетитель
Екатеринбург

Проработала там почти год (11 месяцев) техническим специалистом. Если вы готовы быть офисным рабом, работать в узких рамках и делать то, что скажут - идите. Есть система ЗРС, мол, предлагайте свои идеи, все рассмотрим, внедрим. Это всё бред, писать предложения можно бесконечно, но ничего не внедряется. Создали видимость внимания к запросам сотрудников и довольны. Отвлекаться на какие-либо свои дела - подобно нарушению мировых законов и балансов. "Системе нужны надежные детали, чтобы работали и не мешали".
Вам говорят - Вы исполняете. Хотите что-то посмотреть в интернете, да просто отвлечься от рутины - бойтесь выговоров. С той ответственностью, которая лежит на вас - заработная плата в МАКСИМУМ 20 т. р. - копейки.
Коллектив, именно в тех. отделе - никакой. Никто не пошутит, не поговорит, общение через чат и то,исключительно рабочие вопросы. Некомфортно. Наушники нельзя!

Единственный плюс - руководство в плане выплат зп - всё вовремя.

лампочка

мама
Екатеринбург

У нас в Химмаш-газете постоянно висит объявление о работе в Артене, уже ГОД! Наверняка это о чём-то говорит, они постоянно ищут технических специалистов, менеджеров по продажам.

мама
Екатеринбург

Basquiat

Читаю высказывание Basquiat и думаю, странная логика: хочу на работе заниматься своими делами, музыку слушать, в интернете сидеть по личным делам, но при этом, хочу, чтобы мне платили высокую зарплату и внедряли какие-то мои идеи.
Идей-то много было? Если эта работа была рабством, то почему 11 месяцев работали?
Тот, кто действительно проводит новшества и идеи, знает, что это не делается по мановению палочки, надо приложить усилия, знания, умения, четкую аргументацию и обоснования и т.д. Это не музыку в наушниках слушать…
Так что автор, когда все вокруг не устраивает, не стоит ли задуматься, что пора самой меняться.

мама
Екатеринбург

автор Basquiat хорошо устроился: музыку слушать, своими делами заниматься, в инете по личным делам сидеть и хочет получать 100500 тыщ)

ЛисаЯ

Добрый вечер. Может кто работал или работает в этой компании. Хотелось бы услышать отзывы .

Екатеринбург

skazka105, Работаете по вакансии Оператор call-центра на дому ?

Аноним 362

Аноним, у них вакансии постоянно висят вакансии на протяжении последних десяти лет, что то не так там, видимо

Екатеринбург

Знакомая работает в этой компании уже много лет, ее все устраивает.

мама
Екатеринбург

Я работаю уже не один год в Артене, атмосфера дружественная в компании, коллектив очень хороший, руководство адекватное и зарплата достойная. В компании всё построено на взаимопомощи, обучение новых сотрудников проводится по полной, всё расскажут, покажут, такое не во всех компаниях есть.

мама
Екатеринбург

Подниму тему.может кто свежую инфу про Артену напишет.

мама
Екатеринбург

Давно работаю в компании, коллектив отличный, который тщательно подбирается. И что классно, работа разнообразная и интеллектуальная в сфере IT. По ЗП всегда четко и вовремя. Хорошая система обучения внутри компании, развиваешься на протяжении всего времени работы. Так что идите к нам работать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";