Форекс-клуб, кто-нибудь знает...

автор
мама
Екатеринбург

Вобщем вот , кто-нибудь зарабатывал с помощью работы на Форексе реальные деньги? А то муж просто горит желанием туда вступить, а стоит ли? Напишите пожалуйста плюсы и минусы такого заработка, или, если можно личный опыт !!!!!!

мама
Екатеринбург

ну, если он сам хочет зарабатывать, то шансы на удачу малы. Если , конечно , в нем не проснется финансовый гений.кто знает :) А вот опытному брокеру с хорошей репутацией довериться можно. Процент прибыли, как по рисковым акциям

хочу стать мамой
Екатеринбург

Игра на разнице курсов валют. Пусть для начало попробует демо-версию (есть на сайте forex.ru). Сходит на семинар. Для начала - только как доп. заработок и на деньги, которые не жалко выкинуть. Первые пол года - явно в минус. Но тоже опыт. Брокеры (если не знакомые) работают от суммы в 500 000. Очень рисковый вид вложения.

автор
мама
Екатеринбург

Значит без риска здесь, как и в любом бизнесе, не обойтись, да и без денежных затрат:( Хорошо, а как найти хорошего брокера?

мама
Екатеринбург

как человек, работающий трейдером (правда не на форексе), я бы НЕ рекомендовала...
я НЕ знаю лично никого, кто бы вот так взял, пришёл и сходу чо-то там заработал
к тому же работают на форексе с изрядным кредитным плечом
если плечо 1:100, то удешевление позиции всего на 1% превращает в ноль весь ваш счёт

Ameli
Значит без риска здесь, как и в любом бизнесе, не обойтись

поверьте, здесь риск ГОРАЗДО ВЫШЕ

мама
Екатеринбург

риск огромный. муж форексом занимается, я акциями. фондовый рынок попроще, конечно, но там и не удвоишся за час, как на форексе:-)

папа
Хмельницкий

Изольда
плечо 1:100

%O с ноликами не переборщила? ;)

мама
Екатеринбург

есть такие которые и 1:100 дают (видела в какой-то рекламе), но у нас в горде вроде такого нету
но даже с плечом 1:6 можно изрядно и главное - быстро и качественно прогореть

папа
Хмельницкий

Законодательно ща плечо ограничено 1:3, если не ошибаюс. Какая могет быть публичная реклама ;)

папа
Хмельницкий

Изольда
я бы НЕ рекомендовала

Согласен. Имхо, Форекс - из серии "несите ваши денежки" ;) Там люди работают знающие фундаментальный мат. анализ, по 800 бакинских платят ежемесячно за подписку на программы анализа.. а тут простые парни-девушки решившие подзаработать быстро и беззатратно практически.. в лотерее выигрыш чаще.

мама
Екатеринбург

знаешь, настаивать не буду, недавно это в привате с кем-то обсуждали, а я с плечами не работаю :)

мама
Екатеринбург

Маргадон
с ноликами не переборщила?

даже 1:200 дают
это же форекс
на фондовом меньше

мама
Екатеринбург

Я доверила управление и уже почти год там, все ОК тьфу-тьфу-тьфу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас нет доступа на форекс здесь.

мама
Екатеринбург

доверить управление и торговать самостоятельно - разные вещи

просто посетитель
Екатеринбург

У меня друг там "баловался", добаловался. -50т.р. А логику и правила так и не усек. Хотя в жизни хороший предприниматель, образованный.

мама
Екатеринбург

здесь - это где?

хочу стать мамой
Екатеринбург

в екатеринбурге.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и я про то, что денежки там потеряем, мужу и говорю. Но желание конечно попробовать себя в бирже - огромное, но... этих но получается так много%)

мама
Екатеринбург

Пускай пробует себя на демо счету, потом пусть попробует работать по прогнозам, если уж так хочется.
Лучше конечно работать с плечом не ниже 1 к 5, но для этого нужно иметь депозит не маленький.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот- ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт! Не поделитесь секретами успеха?

бабушка
Екатеринбург

Почему это нет???

мама
Екатеринбург

если "очень хочется", то всегда используйте принцип - выделять на всякие безумные, рискованные, сомнительные мероприятия (в том числе, когда даёте кому-то в долг) ровно столько, сколько вам НЕ ЖАЛКО потерять, в этом случае расценивайте потерянные деньги как плату за опыт, а если вы на этом ещё и заработаете, так вообще хорошоСообщение было изменено пользователем 30-03-2006 в 15:22

автор
мама
Екатеринбург

Хорошие мысли! И деньги терять не жалко будет, ведь полезный опыт приобретётся. Вопрос, где взять лишние деньги?- хотя это вопрос уже из другой области...

мама
Екатеринбург

http://koshkamu.livejournal.com/53686.html
короче, чё вам объяснять, сходите, прочитайте, очень смешно и поучительно

мама
Екатеринбург

Ameli
ведь полезный опыт приобретётся мдя....

Тема закрыта
Причина:
";