Самообразование (английский)

автор
мама
Екатеринбург

Изучала французский, а все на английском, да на английском. В курсы мало верю. Подруги ходили - ничему не научились. Самоучитель не актуально из-за произношения. Интересуют аудио, CD. Какие посоветуете?

автор
мама
Екатеринбург

Интересуют аудио, CD... В курсы не верю. Кто что подскажет...

Екатеринбург

Реально только индивидуальные занятия с педагогом.

мама
Екатеринбург

Reward - курс англ.языка на дисках, 4 уровня сложности от начинающих до продвинутых, система Via Voice (распознавания речи), визуальный контроль произношения, грамматика, обширная тематика занятий буквально про все на свете, есть видеоролики с носителями языка, четкий контроль знаний и т.д. По-моему можно заказать через компанию Новый диск, через Ozon. Дополнительно можно Lang Master English Reading Club. Это литературные произведения на англ.языке, адаптированные для различного уровня знаний.

автор
мама
Екатеринбург

Я изучала французкий. А куда не сунешься - английский. английский. Курсы подружки проходили. Толку никакого.Самоучители - произношение ни к черту. Сын говорит: "В таком возрасте тебе будет трудно". Но ведь учат как то. Или мне не дано. Я многие слова как пишутся понимаю, но произнести не могу. Рассчитываю на ауди или CD. Я думала, что если кто то сталкивался с этой проблемой знает...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Поинтересуюсь. Проверка и все такое.

мама
Екатеринбург

Pipa
Курсы подружки проходили. Толку никакого.

а сколько времени они на курсах занимались? Просто язык быстро не выучить за 3-4 месяца. Я ходила на курсы год после школы, реально подтянула, сдала на ин.яз на отлично.

Pipa
Я многие слова как пишутся понимаю, но произнести не могу.

Вам нужно общаться с коллективом, или с преподавателем, вас и поправят, и фонетику поставят, а самому по кассете далеко не уедешь. слова выучить это только пол дела... Все ИМХО.

мама
Асбест

Да, у меня точно такая же проблема

Pipa
Я изучала французкий. А куда не сунешься - английский. английский.

У нас, все загран командировки требуют знания английского, тоже планирую изучать, начинала, на курсах - времени кучу занимает после работы доехать отзаниматься, домой приезжала, толком ничего не сделать, поздно уже. Вообщем тоже хочу дома заниматься.

Лавинья

А можно поподробнее, там где вы назвали, это инет магазы, или что?Сообщение было изменено пользователем 27-05-2007 в 11:16

папа
Хмельницкий

Лавинья
Reward - курс англ.языка на дисках

Вы этим сами пользовались или рекламку читали про него только? Я к чему: у меня тож есть нечто подобное тока "Talk to me", так вот в нем теже заявленные

Лавинья
распознавания речи

и

Лавинья
четкий контроль знаний и т.д

на самом деле фигня фигней. Можно даж материться на суахили - все равно пятерки ставит %)Сообщение было изменено пользователем 27-05-2007 в 13:09

будущая мама
Екатеринбург

Маргадон BrBQ
Можно даж материться на суахили

+100

bul
мама
Екатеринбург

Заниматься нужно обязательно с преподавателем, особенно, если Вы хотите научиться говорить, грамматику можно освоить и без преподавателя по примерам, а вот говорить без контроля правильно вряд ли научитесь, ну и в конце концов нужен собеседник:). Зря Вы курсам не доверяете:). Если ходить туда и ничего дома не делать, тогда да, результатов небудет. А если стремиться, работать над языком каждый день (хотя бы минут по 30-60 - сколько время позволяет, но обязательно каждый день, поскольку важна частота повторения, тогда количество будет постепенно переходить в качество), то результаты будут. Reward - хорошая программа.

папа
Хмельницкий

Для начала можно кстать "Английский вместе с Хрюшей и..." пазырить)) Очень доходчиво объясняют, даж детям все понятно. У меня дочь смотрит, знает сейчас больше меня па-аглицки %)
А вобще попробовав СД и аудио, склоняюсь к мнению, что

Глория-в-джинсах
Реально только индивидуальные занятия с педагогом.

или хорошие курсы типо Талисмана, где группки максимум чел по 5.

мама
Екатеринбург

Сначала вам надо освоить фонетику (как произносятся слова, есть определенные правила), хорошо, конечно, если произношение вам поставит преподаватель. И изучать грамматику парал-но с лексикой. Вот что-то даже и не знаю, можно ли по СД выучить язык, если только дополнять свои знания новой лексикой.

мама
Екатеринбург

согласна на все 100:)

мама
Екатеринбург

странночто к курсам так относитесь. мне в свое время оч помогло, дотянуть инглиш до приличного уровня. и конечно занятия с педагогом сильно помогли

мама
Асбест

Ну незнаю как автор, а я нормально к курсам отношусь, просто пока нет на это время (декретный отпуск, маленький ребенок, и пр. ), будет посвободнее буду заниматься на курсах. Вот и поддержала автора за самостоятельные занятия!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Многообразные ресурсы предлагают обучение английского онлайн. Выбирайте HollywoodVocabulary - http://hollywoodvocabulary.com, проходите регистрацию и учите английский язык!

мама
Екатеринбург

как переводчик лучше всего советую Вам инд занятия с репетитором
тк как показывает практика с самоучителем далеко не уйдешь - нужно иметь ОГРОМНУЮ силу воли

Тема закрыта
Причина:
";