как бы подработать сидя с детем дома?

автор
мама
Екатеринбург

хочется чем то заниматься дома, да еще и получать за это денежку, может кто что -нить предложит
а еще муж сидит сиднем дома 3 дня через 3 может и ему кто - нить че-нить предложит ;) а то от него сплошной разгром дома %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Позвоните 260-00-46. Спросите Елену

Екатеринбург

Я присоединяюсь к теме и жду еще предложений!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lunnaya

Берегитесь Ленусю, сетевой амвэй в дом приносящую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

с комполм банально набор текстов ) а ваще вы кто там с мужем по специальности?)

Екатеринбург

Ну она ж еще не созналась!
А по формулировкам сразу все понятно!

Екатеринбург

Coalla AL-151i -

Так где ж его взять-то набор этот текстов? Я б с радостью!
Вообще я экономист-маркетолог, а муж - веб-дизайнер и экономист тоже.

мама
Екатеринбург

газеты объяления рулят) веб дизайн тож в почете) ищите и обрящете) в инете разместите на е1 в вакансиях

мама
Екатеринбург

Я тож хочу.....!!!!! работать в смысле.
Я юрист, но еще веду бухгалтерию у фирмы.

мама
Екатеринбург

А можно и я присоединюсь к Вам?! Очень люблю работать с фотографиями... Восстановлю любую старую и не только фотографию (уберу заломы , царапины, порывы) , качественно заретуширую любые недостатки , сделаю монтаж по Вашему желанию. Всё очень старательно и качественно, а главное недорого ! Обращайтесь!!!

Екатеринбург

Ждем-ждем предложений!

Можно тексты, 1с, базы данных, что то шить необъемное...
Только, к сожалению, работать могу дома и время от времени привозить отчетность или как договоримся!

хочу стать мамой
Екатеринбург

или сетевой, или форекс... но и там, и там надо много учиться... но работа "на месте"... деньги и там, и там при правильном подходе "огроменные" (чисто из своего опыта), мож кто не согласен, но "ученье - свет", а тексты за копейки набивать (как в рекламе: "не понимаю...")

Екатеринбург

Так и не надо понимать ничего!

Я ищу не Работу, а ПОДработку, просто дополнительный заработок обычными Реальными способами.

А основная работа у меня есть.

В сетевой маркетинг я не ввяжусь никогда, имея пример среди родственников - не дай Бог, как говорится!!!

А в Форексе действительно надо много учиться, прежде чем что-то заработать - с маленьким ребенком нереально уделять СТОЛЬКО внимания работе!

хочу стать мамой
Екатеринбург

могу посоветовать подработку курьером: 1 день в неделю...

Екатеринбург

Социум сотрудников вообще как перчатки меняет, особенно анкетеров. И очень многие из них, насколько я знаю, оказываются не очень честны, занимаются фабрикацией анкет.
По крайней мере так было 3 года назад - может сейчас что и изменилось.

А с ребенком мне кажется реально проводить только телефонники. Хотя и на них нужно время, конечно!

Екатеринбург

И что там надо конкретно делать - где и когда-куда?

хочу стать мамой
Екатеринбург

насчет курьера?

Екатеринбург

да, насчет курьера.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я на протяжении последних трех лет подрабатывал курьером в АБАК-ПРЕСС, носил журналы по организациям (в понедельник, есть другие журналы в четверг), для женщин может быть тяжело, но большинство курьеров - именно женщины...заработок совершенно разный, зависит от дальности и сложности маршрута, есть коэффициенты...
платят от 150 до 400 рублей за маршрут...я имел до 4000 руб в месяц при нароботанном маршруте и с учетом процента от организаций, которым предлагал подписку на журнал на полгода или год

Екатеринбург

Спасибо за информацию, но вот целый день беготни без машины.... Надо пристраивать ребенка. Может когда то это и пригодится! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А туда постоянно требуются курьеры?

автор
мама
Екатеринбург

Дефченки я конечно добрая душа, не конфликтаная, но все таки темка то моя, а вы тут прям как у себя дома, не хорошо!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

значит, так...
есть ли свободные маршруты, надо узнавать отдельно, позвоните Татьяне 8-904-38-282-55, скажите, что евгений посоветовал (интересно, впомнит или нет)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lunnaya, обсуждают же собственно как подработать, может и вам интересно будет

автор
мама
Екатеринбург

не... ну дефачкам конечно спасибо за апы...

Тема закрыта
Причина:
";