Специалист по работе с абонентами в ЕРЦ

Аноним 37
автор

Может, кто работал/работает, расскажите в общих чертах, пожалуйста.

мама

А какая примерно з/п?

Аноним 37
автор

указывают 25-27 т.р.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже много вакансий видела, да и требования так себе. Ни кто не работает там?!

Аноним 398

multitaps Ни кто не работает там?!

Они не берут никого

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

Почему? Свой отбор какой-то?

Аноним 503

тоже рассматривала эту вакансию, но после того как сама сходила в ЕРЦ и постояла в очереди, желание отпало. Бедные несчастные Девы Каждый второй посетитель просто неадекват, повторяют по 100500 раз одно и тоже, не кричат ( я бы уже давно по балде отвесила ). Чтобы там работать нужны железные нервы, железобетонные, чтобы просто броня, ибо с народом работать тяжко
- оклад - 18 000 руб., премия - до 50% ежемесячно (средняя ЗП - 25-27 тысяч рублей). инфа с работа66ру

просто посетитель
Екатеринбург

МатрёнаЖаркая

Пролетаю... Я псих

Аноним 503

multitaps Пролетаю... Я псих

я тоже псих, по-этому сразу отмела эту вакансию...Ибо пока я стояла (а стояла я долго) почти все люди (а стояли в основном бабки/дедки) обвинили этих дев в повышении тарифов и в других смертных грехах крики/вопли
Я была на Куйбышева в подвале (духота ужасная, помещение клетушка, кондёра не заметила) - пипец короче, а не рабочее место

123

я туда резюме 3 раза скидывала-не перзванивают нифига

Аноним 609

А как там оператором колл-центра? Кто нить знает.....

мама
Екатеринбург

Работала в этой организации кассиром по приему платежей, реально жесть. Нужно иметь железные нервы и отменное здоровье, т.к. условия труда не самые лучшие.

ХХХ

Еще и вышку требуют

Аноним 164

Я тут работаю. Из минусов, конечно - это работа с клиентами. зато плюсов много: обучение (платят стипендию), белая ЗП, близко к дому, разные развлекаловки - сходить в кино всей компанией, конкурсы, подарки для сотрудников и детей. Карьерный рост опять же есть (если можешь и хочешь). Берут точно не всех, т.к. кто-то не все подходит изначально - не смогут работать с клиентами

Аноним 164

и еще: текучка потому что третья часть специалистов в декрет утопала :)

Аноним 164

про оператора Call-центра - зп поменьше, чем у специалистов (где-то 22). удобно, что графики разные, и удобно тем, кто недалеко от ботаники живет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже сегодня звонила, в call - центр, меня даже пригласили на собеседование. Но я могу только с 1 ноября приступить. Поэтому позже еще позвоню.

Аноним 609

Аноним

ну там нормально вообще оператором работать? Интересно от чего з/п зависит? какой оклад?

анонимка..

Сестра работает специалистом. Сначала обучение месяц на 8 марта. По итогам обучения бОльшая часть идет лесом. Стипендию да, заплатили за тот месяц - десятка вроде, если не ошибусь.
З\п у нее, как у старшей в отделении - 23 максимум.
Условия труда сами по себе были хорошие - новый офис, чистенько, кондер, места много. НО АБОНЕНТЫ....это действительно полный неадекват - и матом на них ругаются, пару раз даже в стекло кулаками били и орут бывает. Нечасто, но есть - особенно когда какой-нить с управляющей косяк происходит или тарифы поднимают или еще что нашему народу взбредет.
Любимая фишка наших бабушек - мы бедные, больные, несчастные за вас коз всю жизнь горбатились, а вы теперь с...и такие, сидите тут, ни х...а не делаете, последние наши деньги отбираете, б...и этакие (с)
Да. и обычно вместо 7 окошек в отделении работает 3 - соответственно нагрузка сами понимаете. А если не дай бог кто в отпуск или на больничный....
Больничный оплачивается что-то совсем крохотно.
Да. Корпоративы, боулинг, кино - бывает. Редко, но бывает:) Но как правило в те дни, когда удобно офису на 8 марта. А районки в эти работают. Т.е. там остаются дежурные работать.
Сейчас она увольняется. И не только она. Там постоянная текучка специалистов.
Извините, что анонимно. Но мало ли что. Не хочу ей навредить:) Вот уволится- сама в открытую напишет:)

Аноним 503

Спрятавшаяся... спасибо за отзыв , еще раз убедилась, что идти туда не стОит

хочу стать мамой
Екатеринбург

И только я, пока сама лоб не расшибу не пойму. Все равно пойду. Только не в ЕРЦ , а в другое место. У которого тоже много нелестных отзывов.

Аноним 398

Просто Алка Только не в ЕРЦ ,

сбер

анонимка..

уточняющие отзывы:)
З\п повысили. Должна была получить в этом мес. почти 30, с премией. Дали 26. На вопрос - почему столько - а вы что, уработались? И вообще, типа переходный период. А еще любят отвечать - это субъективное мнение руководства. Т.е. руководство наплевать, что есть трудовой договор в котором прописан, что з\п это оклад и премия 50% при выполнении плана. Но 50 % ты не получишь, даже если план перевыплонишь. Самое большое, что было за два года 45% Это вообще карй-край. И праздник:)))) Хотя план практически всегда перевыполняется.
А вообще, сказала она, что если районка большая и коллектив в ней уже сложившийся, то работать вполне можно. Если иметь крепкие нервы и и не особо впечатляться фразами начальства из серии "если бы у вас было больше ума, вы бы не задавали подобные вопросы".
Что-то же хорошее было, что ее там держало два года. В конце-концов опыт неоценимый:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним

просто посетитель
Екатеринбург

в объявлениях 25-27, а на собеседовании 25, в метро висело объявление дак 24!, я почему то не прошла собеседование, наверно изначально в принципе собеседования и было сказано чего мамашки нужно вон сколько кандидатов без детей и больничных!

мама
Екатеринбург

Аноним

скажите а вы знаете что-нибудь про должность "документовед" в архивный отдел? какие там условия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";