Кто-нибудь работал упаковщицей или комплектовщиком?

Аноним 154
автор

Хотелось бы возможно найти нормальную работу в этой сфере с график 2/2 без ночных смен. и зарплатой хотя бы от 18-20т.р. Реально это? Только не на сортировке, она мне не подходит. Поделитесь пожалуйста мнениями, кто работал:)

Аноним 359

работала,на заводе "конфи",давно
сбежала через 4 смены
не мое

Сандра

Аноним работала,на заводе "конфи",давно
сбежала через 4 смены
не мое

я также

просто посетитель
Екатеринбург

моя знакомая в сладко отработала 5 лет. но вроде у нее зарплата около 14-15 была.

просто посетитель
Екатеринбург

мы в типографию к себе тоже берем на ручные работы - (тоже типа фасовщицы- комплектовщицы). календари собирать, пакеты клеить, фальцевать, шнурки на пакеты вязать. как раз 2/2. но у нас сделка - там надо поднаучиться, чтобы не 15 000 выходило (это минимум) а 18 000-20 000. сейчас самый сезон - если стараться то можно заработать. средняя з/п за сентябрь например составила от 12 000 до 28 000 руб. Район - Шефская - недалеко от авангарда. у нас работают с пионерского и уралмаш-эльмаш.
если работник хороший - старается - обычно потом на станки уходит- там з п выше. в мастера на повышение и т п (у мастеров 27 000 - 30 000)

Аноним 154
автор

Спасибо тем, кто откликнулся))

мама
Екатеринбург

автор запись ошибочную имею, но не работала ))))
вру работала, когда мне тираж нужен был срочно, а людей не было. и газетки подбирали всем офисом, партия сказала надо, комсомол ответил есть и пошел в цех спасть контору .
имхо труд монотонный. я бы в дурку уехала так ежедневно трудится.

мама
Екатеринбург

Есть на Промышленном 3 склад косметики Орифлэйм. Район Шефской

Аноним 958

byakaa
там в основном работа на полгода потом сокращают сотрудников в апреле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";