Опыт работы в интернет-магазинах

автор
просто посетитель
Кемерово

Привет! Подскажите, кто когда либо работал/работает в интернет-магазинах, в чем заключается ваша работа и где и как нашли вакансию? Я в декретном отпуске, хотелось бы подработать удаленно. Заранее спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

Послушаю. Те же мысли.

Аноним 376

в инет магазинах надо не дома работать, а в офисе обычно....Это вам надо свой мутить

мама
Екатеринбург

аноним а в офисе обычно...

Всегда не понимала зачем в офисе сидеть для такой работы. Отвечать на звонки можно по телефону из дома, курьеру задания выдавать, заказывать товар и наполнять сайт также не выходя из дома. Зачем офис и просиживание штанов для сотрудников инет-магазинов?

Очень много вакансий есть по наполнению инет-магазинов. Сколько карточек товара забил - столько денег получил. Мне платили от 0,1 до 30 рублей за штуку - разные заказчики, в зависимости от сложности и типа наполнения (ручное, автоматизированное и т.д.). В прошлом декрете на одних наполнениях выходило до 40 т.р. в месяц - это уже кто как работает)) у меня бессонница была - я ночами за компом сидела.
Бывает еще манагеров в инет-магазы набирают. В основном - ответы на телефонные звонки. Но если звонков много, а ребенок мелкий - неудобно работать, да и заказчику/клиенту не понравится.
Ну и еще, конечно, дизайнеры всегда требуются, курьеры, сео-специалисты и т.д.

Вакансии - на всех сайтах работы и на специализированных сайтах для фрилансеров.

автор
просто посетитель
Кемерово

shallena

спасибо, нужная информация!

автор
просто посетитель
Кемерово

shallena

скажите, вы работали без опыта?

Екатеринбург

МонАмур автор темы Я в декретном отпуске, хотелось бы подработать удаленно.

не Вы одна такая

Екатеринбург

shallena

очень сложно найти такую работу

Аноним 300

Нормальную работу в интернете очень сложно найти, все более оплачиваемые вакансии уже давно заняты. Сама ищу что то подходящее, но пока предлагают либо опросники либо наполнение сайтов за 5 копеек.

мама
Екатеринбург

МонАмур

Ну начинала без опыта конечно)) я до декрета даже не знала, что бывают такие вакансии. Брала разовые работы, где заказчик готов был обучать - так и научилась. В принципе, ничего особо сложного.

мама
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа

Какую?????? Контентщиков очень много надо. Менеджеров меньше, но тоже постоянно новые вакансии появляются. Я не говорю только о Екатеринбурге - из дома можно хоть на московский сайт работать.

мама
Екатеринбург

Аноним

Нормальную - это какую???

Екатеринбург

Аноним Нормальную работу в интернете очень сложно найти, все более оплачиваемые вакансии уже давно заняты. Сама ищу что то подходящее, но пока предлагают либо опросники либо наполнение сайтов за 5 копеек.

+++

shallena Какую?????? Контентщиков очень много надо. Менеджеров меньше, но тоже постоянно новые вакансии появляются. Я не говорю только о Екатеринбурге - из дома можно хоть на московский сайт работать.

если бы это было так просто, раз и нашел, темы через день не создавались

мама
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа

Это действительно просто: раз и нашел. Надо просто знать, где искать)))) я же написала выше, что на специализированных сайтах для фрилансеров много вакансий.

просто посетитель
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа очень сложно найти такую работу

Вообще ни капли не сложно
Только мониторить сайты с вакансиями надо каждый день, сайты фрилансеров.
При этом не ограничиваться географией поиска.

shallena Я не говорю только о Екатеринбурге - из дома можно хоть на московский сайт работать.

+++
И не только на московский, любой иногородний.

Аноним пока предлагают либо опросники либо наполнение сайтов за 5 копеек.

Не понимаю, где вы в принципе умудряетесь это находить

Екатеринбург

Девочки, ну вот как знать что не обманут?

Аноним 300

Тогда подскажите пжл где найти сайты? Предлагают лохотрон в основном.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Тогда подскажите пжл где найти сайты?

А где вы обвчно вакансии искали?
Работа.ру, джоб.ру, хэдхантер, е1
Плюсом фрилансовые: фриланс.ру, фл.ру (по-английски все естественно)

мама
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа

Всяко рекомендую начинать с адвего. Платят мало, но очень хорошая школа... Ну и знакомства там завести неплохие можно. Обманывают там не часто, политика сайта такова, что веб-мастерам невыгодно отказывать в оплате работ.

Аноним 300

Tigrа

Спасибо за инфу! :) Потом отпишусь, если хороший вариант найду. )

Екатеринбург

Jutta Всяко рекомендую начинать с адвего

спасибо

автор
просто посетитель
Кемерово

Tigrа фриланс.ру,

искала на данном сайте, но почему то там трафик есть платный, все хорошие вакансии только на платном аккаунте.

автор
просто посетитель
Кемерово

Jutta с адвего

попробую))))

автор
просто посетитель
Кемерово

Аноним Потом отпишусь, если хороший вариант найду.

отпишитесь))) тоже варианты ищу)

мама
Екатеринбург

На веблансере еще. Там тоже есть платный доступ. Около 5 баксов - не так много) Зато на море вакансий можно откликнуться.

rom
мама
Екатеринбург

про адвего как то совсем печально пишут отзывы, начинающим вообще копейки платят ...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";