Работа бортпроводником

Аноним 219
автор

что для этого нужно закончить..........ну и расскажите все плюсы и минусы........... какая зыпа и прочее

Екатеринбург

во первых там нужно иметь безупречное здоровье: медкомиссия каждые 3 месяца. Есть такое в наличии? А по теме тут надо поиском порыться давно как-то уже мусолили эту работу. Если не найдете ничего - пишите в личку узнаю все.

аноним автор темы что для этого нужно закончить.......

В кольцово есть учебный центр или школа стюардесс....платно вроде учат....

Psy

Работала с ютэйром.
У них в Тюмени обучение бесплатное.
Но пока зп ученическая... Жить на что то надо..
Вы должны понимать что бортпроводник это тот же официант с куда большей ответственностью.

мама
Екатеринбург

У меня работает знакомая.
Она в восторге. Ей оочень нравится.
Но надо иметь ввиду, что никакой личной жизни на земле. Она говорит, что постоянно в разъездах и здесь ее ждать никто не будет ((
Ну и надо, видимо такой характер иметь - пропеллер в одном месте ))) Потому что постоянно в движении.

Аноним 219
автор

Тошка-картошка безупречное здоровье:

ну.........зрение минус 2...этим?
Ну и з/п сколько примерно?
Девочки,жду отзывов любых!

мама
Екатеринбург

Тошка-картошка во первых там нужно иметь безупречное здоровье:

кстати, да.
У меня в свое время сестра хотела пойти бортпроводником - медосмотр не прошла, не допустили.
Так что вы, автор, едьте в Кольцово и узнавайте насчет медосмотра сначала. А то размечтаетесь, а у вас

аноним автор темы ну.........зрение минус 2..

asa
мама
Екатеринбург

http://www.uralairlines.ru/passengers-info/about/vacancy/ - это информация о работе в "Уральских авиалиниях"

Ususik едьте в Кольцово

  • к кому??? сам аэропорт бортпроводниками не занимается, работодатель - авиакомпании.
    Про зарплату - знакомая, старший бортпроводник зарабатывала около 75 в месяц, но она работала в приличной авиакомпании. В разных авиакомпаниях разный доход.
просто посетитель
Екатеринбург

вы можете пойти учиться в УТЦ В кольцово все платно-но на комиссии вас завалят - ваш минус 2 на глазках-это не прокатит - по здоровью выбирают как в космонавты

мама
Екатеринбург

asa к кому??? сам аэропорт бортпроводниками не занимается, работодатель - авиакомпании.

ну я образно )))) к тому, что надо сначала узнать, действительно ли девушка подойдет по мед. показаниям.

Автор

аноним автор темы

Бортпроводник

Требования:

Образование н. высшее (студенты 5-6 курса заочного отделения)  
Опыт работы в сфере услуг,  
Приятная внешность  
Грамотная речь  
Знание английского языка.
просто посетитель
Екатеринбург

насчет зрения - девочку, на которую дана ссылка выше, взяли и с "- 5" !!!! (пишет, что можно в очках работать или в линзах), видимо правила стали мягче в этом плане (но это в иностран.компаниях)

а вот ссылка на их группу вк http://vk.com/club449844#=
работа, конечно, очень интересная, но тяжелая

Аноним 719

А меня в древних годах завернули по росту 176 у меня, пришлось стать экономистом Но сейчас вроде нет такого ограничения.

мама
Екатеринбург

Каждый раз, когда сажусь в самолет, думаю - какое ж счастье, что я на бортпроводница. Ужас, а не работа)))

Аноним Требования:

Образование н. высшее (студенты 5-6 курса заочного отделения)  
Опыт работы в сфере услуг,  
Приятная внешность  
Грамотная речь  
Знание английского языка.

Знание анг. на русских авиалиниях не обязательно...в смысле по России кто летает, а за границу все равно сразу никто без опыта не пустит...и ко всему выше перечисленному размер одежды не больше 48

мама
Екатеринбург

романтика )))) раньше тоже хотела стать стюардессой - лет так в 17)))0 а сейчас думаю - в чем кайф -то))) тоже самое что проводники в поездах только еще сложнее/ (((((

папа
Екатеринбург

Аноним Знание английского языка.

на Берлинских авиалиниях проводницы не говорят ни на английском ни на русском, даже на международных рейсах.

просто посетитель
Екатеринбург

Samsonov

? Люфтганза, бортпроводники знают немецкий и английский (говорят на 2 свободно),
рейсы, которые из Екб (летали) или Москвы - русский понимают (элементарное), но не говорят
все объявления, обращения пилота так же на двух языках

мама
Верхняя Пышма

аноним А меня в древних годах завернули по росту 176 у меня, пришлось стать экономистом

Вы - не я?

папа
Екатеринбург

Тапочка ?

Серьезно. Но Люфтганза серьезный перевозчик, а Берлин айрайнс что-то вроде лоукостера - очень бюджетная компания.

Аноним 219
автор

аноним вернули по росту 176 у меня,

всмысле? Много или мало это? У меня 175, вес 54

Аноним 194

Рост не меньше 160.
Память хорошую, они же там текст длинный говорят сначала на русском потом на инглише быстро-быстро.
Стрессоустойчивость - чтобы пассажир в трясущемся самолёте глянул на стюардессу и успокоился.

мама

Я училась в Школе Новохатской в Москве,курсы 3 месяца,знание английского,хорошее здоровье,зрение.Внешность приятная.Желание работать с людьми.3 года работала,потом ушла в декрет со вторым и перевелась на землю.Работа очень нравилась,но сейчас бы не пошла.

мама

аноним

Тексты все читаются с образца мы не учили,но когда каждый раз одно и тоже читаешь то запоминается.я некоторые фразы и предложения до сих пор помню

просто посетитель
Екатеринбург

девочку одну завернули -эрозия шейки матки была,все остальное на 10 баллов,а зрение всем стюрам стопроцентое нужно и никаких линз и очков-пургу не гоните какие -5 ? при аварии она очки по салону ловить будет ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";