Кадровикам вопрос (про трудовую)

автор
мама
Екатеринбург

Дело в том, что 28 апреля закончился мой декретный отпуск, но выходить на старую работу я не хочу. Контора у нас маленькая и своего кадровика нет, бухгалтер знает все это только примерно, поэтому директор мне посоветовал, узнать как и что заполняется. В связи с этим и возник вопрос: какие записи должны быть в трудовой и в какой форме? (пока есть только одна - о приеме на работу). Подскажите пожалуйста!

хочу стать мамой
Екатеринбург

в смысле..зачем увольняться.. пишите заявление на оптуск по уходу за ребенком до 3 лет и сидите есеб дома

а если отпуск закончился..тогда по собственному желанию...потому что вам работа не нужна

Екатеринбург

мама дорогая)))) прочитала свой ник и оборжалась...
просю читать верно
Посторонним В!))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Я так поняла что детке уэе 3 года как раз. Тогда Вы можете уволится по собственному желанию

просто посетитель

Примерно так_ Уволена по собственному желанию. ст. КЗОТ РФ Директор (или инспектор ОК , подпись) № приказа и дата. Извините, забыла приписать, что за статью не ручаюсь......Увольнялась в 2001....Сообщение было изменено пользователем 12-05-2006 в 16:40

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша

Мама дорогая, КЗОТ уже года 4 не актуален, вы сейчас насоветуете :)

просто посетитель
Екатеринбург

Прально будет: "Уволена по инициативе работника (по собственному желанию) пункт 3 статьи 77 Трудового Кодекса". Сокращать в трудовой книжке ни одного слова нельзя, все пишите полностью

автор
мама
Екатеринбург

Мне надо конкретную формулировку для трудовой, начиная с выхода в декрет, потом выхода из него и увольнения по собственному желанию. (т.к. заполнять трудовую я буду сама, а директор поставит печать и подпись). Ведь в трудовой фиксируется декретный отпуск?

просто посетитель
Екатеринбург

Нет.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!
Можно еще вопрос: раньше декретный фиксировали в трудовой? а то бухгалтер говорит, что должны быть 3 записи.

просто посетитель
Екатеринбург

Брешет :)

Тема закрыта
Причина:
";