Как работают люди, пишущие дипломы на заказ?

мама
Екатеринбург

Очень интересен этот вопрос... Во-первых, как они пишут - сами или из инета скачивают? Если сами, то откуда берут информацию? Вот ни за что не поверю, что человек может все знать и по истории, и юриспруденции, и социологии, и прочим гуманитарным наукам. Тем более, если не учились по этой специальности.

Во-вторых, где берут практику? Подтасовывают?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы заказать хотите или свои услуги предлагаете?

будущая мама
Екатеринбург

в 2013 году две мои однокурсницы заказали дипломы.двумразным людям.приходят на защиту.попадают в одну группу (нас делили на три группы), буквально через человека друг от друга.стоят в коридоре обсуждают и понимают, что дипломы то у них одинкавые.один в один.одна заплатила 20000, другая 7000.

мама
Екатеринбург

ВДУЧ Вы заказать хотите или свои услуги предлагаете?

Ни то, ни другое. Писать точно не смогу, а заказ как-то неудачен был. Девушка клятвенно заверяла, что у нее все дипломки защищены на отлично. А мне сделал вообще не по теме и без практики.

мама
Екатеринбург

Кстати как выпутались подруги?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейбор автор темы как они пишут - сами или из инета скачивают?

из инета скачать и сам студент может, если он не УО. Ну и написать диплом по дисциплине гуманитарной не так трудно, если имеешь гуманитарное образование. По технической - техническое. Есть специализация поэтому у авторов. А история, психология, культурология, социология - близки, там все априори понятно при наличии любого гуманитарного образования ну и да, эрудиции. Потом информация берется как обычно - как и сам студент бы брал, если б не был олухом ленивым - книги, сайты. Далее компеляция, выводы, что тоже несложно нисколько сделать. практическая часть если присутствует либо проводится (не всегда) либо придумывается.

мама
Екатеринбург

вообще на самом деле написать диплом самому - работы немного. И не так трудно - даже среднего ума не требует.

мама
Екатеринбург

svetlonic вообще на самом деле написать диплом самому - работы немного. И не так трудно - даже среднего ума не требует.

Да ну....

Екатеринбург

Долорес Клейбор автор темы Если сами, то откуда берут информацию?

я беру из личной судебной практики
и свое мнение добавляю

klopka одна заплатила 20000,

черт, как я мало беру, оказывается. Пора поднимать цены.

klopka в 2013 году две мои однокурсницы заказали дипломы.двумразным людям.приходят на защиту.попадают в одну группу (нас делили на три группы), буквально через человека друг от друга.стоят в коридоре обсуждают и понимают, что дипломы то у них одинкавые.один в один.одна заплатила 20000, другая 7000.

от такой ситуации никто не застрахован, я один раз сама написала реферат по статистике, используя 2 источника, в моей же группе в магистратуре из 7 человек еще 2 взяли такую же тему и один эти же источники. было очень похоже, мы получили четверки, с оговоркой, на сколько удалось доказать, что не списано.

мама
Екатеринбург

А практику как делаете? Неужели по настоящему?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Опыт по написанию на заказ по дипломам и курсовым большой.
Инженерные специальности.
Чертила и писала все сама.
Когда начинала (22 года назад) еще и ПК не было, все сами-сами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Долорес Клейбор автор темы Во-первых, как они пишут - сами или из инета скачивают?

50/50

Долорес Клейбор автор темы Если сами, то откуда берут информацию?

теорию из книг, откуда ж еще? книги в электронном виде есть

Долорес Клейбор автор темы Вот ни за что не поверю, что человек может все знать и по истории, и юриспруденции, и социологии, и прочим гуманитарным наукам.

обычно пишут только по своему направлению, зачем брать все темы подряд? Но скажу честно, технарю, который пишет технические работы, проще написать работу и по гуманитарному направлению, чем гуманитарию по техническому.

Аноним 146

Я курсовые писала и пишу ,диплом пару раз писала. По образованию я финансовый менеджмент, пишу все работы по специальности менеджмент.

хочу стать мамой
Екатеринбург

svetlonic вообще на самом деле написать диплом самому - работы немного. И не так трудно - даже среднего ума не требует.

+++

Автор

Долорес Клейбор автор темы инета скачивают?

70% от всей работы из инета-вот эти проценты редактируют,а могут и так сляпать и отдать вам за двадцатку!
Про антиплагиат не забывайте.

мама
Екатеринбург

Ну я вот не скажу, что тупая. Но не могу написать ни в какую.

Екатеринбург

Долорес Клейбор автор темы и по истории, и юриспруденции, и социологии, и прочим гуманитарным наукам. Тем более, если не учились по этой специальности.

я не знаю, как пишут те, кто не учился,
но у некоторых вузов требования очень низкие

Аноним 146

Долорес Клейбор автор темы Но не могу написать ни в какую.

вы просто не хотите! я диплом сама себе писала за два дня до сдачи на проверку руководителю. все из интернета брала, много скачивала разных материалов и из них уже писала диплом.

просто посетитель
Екатеринбург

видела только один приличный диплом на заказ, и то есть подозрение что это скажем так из архивов другого вуза с заменой расчетов, все остальные либо откровенно скачаные с инета, либо скомпанованые из нескольких я брала в итоге расчетную схему из чужого диплома и подгоняла под конкретное предприятие, практика соответственно полностью по своему предприятию "сама-сама", сейчас же можно антиплагиат прогнать до официальной проверки спокойно, все видно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Долорес Клейбор автор темы Ну я вот не скажу, что тупая. Но не могу написать ни в какую.

Ну не всем дано, что теперь. Хотя "на троечку" я думаю каждый в состоянии написать работу. И еще, когда уже сам работаешь, писать легче, чем когда ты просто студент 5 курса

Автор

Скаченные работы науч.рук. за версту чует))

мама
Екатеринбург

Долорес Клейбор автор темы Да ну....

ну да. Особенно если с руководителем повезёт и он действительно будет руководить студентом. А к тексту обычно ведь правки бывают (у нормального руководителя). Это, интересно, сам студент исправляет или тащит тому, у кого прикупил?

Екатеринбург

Долорес Клейбор автор темы Неужели по настоящему?

я по-настоящему пишу, а как же еще?
но у меня есть свое мнение, что я там думаю о перспективе третейских судов или несовершенстве законодательства в той или иной области
еще и с зарубежным сравню, немного истории
вот и диплом готов

Долорес Клейбор автор темы Но не могу написать ни в какую.

а что за тема?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vikulizm Это, интересно, сам студент исправляет или тащит тому, у кого прикупил?

адекватные исполнители правят свои косяки сами

мама
Екатеринбург

WildG сейчас же можно антиплагиат прогнать до официальной проверки спокойно, все видно

нутак программки появились, которые помогают обходить антиплагиат. Поэтому научрук не только по антиплагу работу проверяет. А вообще прекрасно видно, скачен диплом или нет. По процессу работы над ним.
Для того, чтобы написать диплом легко, надо курсовые самостоятельно писать с первого курса. Тогда проблемы не будет

мама
Екатеринбург

Долорес Клейбор автор темы как они пишут - сами или из инета скачивают? Если сами, то откуда берут информацию?

второй ребенок беспокойный, не пишу, а до родов писала сама, инфа есть и в интернете (все равно нужно там искать, ибо те же законы, ставки налоговые и т. п. постоянно обновляются), что-то беру в библиотеке, есть книги по тематике.

Долорес Клейбор автор темы Вот ни за что не поверю, что человек может все знать и по истории, и юриспруденции, и социологии, и прочим гуманитарным наукам. Тем более, если не учились по этой специальности.

У меня дипломы только по моей специализации были: бухгалтерия и кадры... Ну и повышение своего образования тоже никто не отменял, а уж если умеешь писать дипломы, знаешь специфику, да еще и умеешь работать с информацией, то можно и другое направление взять, но не специальное (типа программирования, проектирования)

Долорес Клейбор автор темы Во-вторых, где берут практику? Подтасовывают?

Хм, ну вот для экономических дипломов нужна отчетность - у крупных фирм, например, она публикуется в обязательном порядке ежегодно, а обычно я просила у студенток хотя бы принести эти самые данные - о фирме и отчетность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";