Приятно удивил шеф...

автор
мама

Вчера у меня прям из офиса украли кошелек из открытой сумки(сама, конечно, дура, виновата), хорошо хоть телефон не увидели... вообщем не велика потеря, кошелек новый , 3 дня походила и 500 р. в нем. В тот момент когда узнала как раз позвонил шеф, ну я ему и сказала, когда он спросил чё голос убитый. К концу рабочего дня он появился с новым кошельком (под мою сумку прям, красивый такой) и в нем 500р. "на проезд"... Я была в шоке, он то при чем??? Но вообще поступок благородный. Я вот спросить хотела, вы бы ожидали от своего шефа такого? Или если вы сам шеф подбодрили бы подчиненного таким образом?

мама
Екатеринбург

Ленхен

Вариант первый: шеф к Вам неравнодушен.
Вариант второй: шеф страдает клептоманией.
Шучу, конечно:))

папа
Екатеринбург

Ленхен

шефу +1 нормлаьный управленец печется о кадрах.

Екатеринбург

Ленхен Приятно удивил шеф

Я думал, тут продолжение топика "Ребенок на стороне", тока с другой стороны ))

мама
Екатеринбург

Я не ожидала бы и не ожидаю.У меня как раз две недели назад сперли кошелек, и вся контора мне ооочень сочувствует:):):)

мама
Екатеринбург

:D :D :D

мама
Екатеринбург

Я бы тоже так сделала, если бы у меня была такая возможность и такой поступок вашего шефа, как мне кажется, говорит о его хорошем оношении к вам( я не имею ввиду никаких сексуальных домогателсьва\,это тут вообще не при чем) и вообще просто о том, что он клевый мужик! Рада за вас, что у вас такой начальник!

мама
Екатеринбург

Я думаю, тут первый вариант :).
А Galke срочно надо менять шефа. Мне тоже!

автор
мама

Шеф меня не домогается. Но я ему точно ненеприятна как человек. Шефа в момент кражи не было в офисе...Но были зато 2 подозрительных типа, после ухода которых, пропажа и была замечена...
Вообщем шеф у меня что надо. Сама бы поступила бы точно также, ну может уж кошелек бы не побежала покупать, но деньги бы , наверное дала.

Екатеринбург

Ленхен Сама бы поступила бы точно также

Ленхен кошелек бы не побежала покупать

Ленхен деньги бы , наверное дала

мама
Екатеринбург

Давай объявление подадим."Отдам шефа в хорошие руки.ИЛИ поменяю"

мама
Екатеринбург

Так приятнаааааааааааааа :))) Шеф проста лапочка :)))

Пять ему в дневник :))))

дедушка
Екатеринбург

шеф молодец :)
опять такая вся надоела народу со своими джинсами интересно, а джинсы, порванные на рабочем месте, считаются производственной травмой?

мама
Москва

у меня шеф кошелёк канеш не купит, но денег дал бы и на кошелёк, и на проезд, и на новую сумку:)

мама
Екатеринбург

Я своего готова с доплатой отдать :)
Неее, я своего так отдам, за бесплатно, забирайте!

мама
Екатеринбург

мой вроде хороший - умный. положительный, не приставучий. но у него есть одна особенность:он считает тчо женщинам ну совершенно не нужны деньги.Особенно замужним. "галя, грит, тебе же замуж не выходить, зачем тебе деньги"???

бабушка
Екатеринбург

У нас тоже был случай кражи, у сотрудника увели из шкафа верхнюю одежду (зимой). Ему директор возместил все затраты и моральный ущерб (+1000 руб).

мама
Екатеринбург

как у вас кстати вопрос с декретными решился?

мама
Екатеринбург

никак. Еще до декрета 2 мес :).
Жду отпускных вот. Думаю - белые или цветные выдадут ))))

мама
Екатеринбург

так дали к з/п "цветные" все-таки? :)

мама
Екатеринбург

Galka
женщинам ну совершенно не нужны деньги.Особенно замужним

у нас такой же. все спрашивает по дружески хорошо ли у меня муж зарабатывает. для того чтоб мне зарплату понизить.

мама
Екатеринбург

А мой считает, что раз я замужем-зарплату не обязятельно повышать, что я на работу исключительно ради удовольствия хожу.

дедушка
Екатеринбург

есть такая тенденция :(

мама
Екатеринбург

Нет, канеш, с чего бы он вдруг разбежалси-то?

автор
мама

Ага.. ну противоречивая я натура, но добрая, думаю, что у меня ведь не было бы проблем с деньгами, если бы я шефом, так вот при наличии денег сделала бы это обязательно, кошелек если бы не купила, то дала бы на него деньги. Просто я к чему...Что не все также мыслят как мы с вами, те кто возместил бы... И про своего шефа я точно уж так не думала. поэтому и удивил меня приятно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нормальный поступок, а как должен был поступить?
у нас когда у сотрудницы вырвали сумку, так мы все сбросились ей, а шеф нет, так мы ему свое "фи" высказали, а он типа, так не я же вырвал, вообщем дурак.

Тема закрыта
Причина:
";