Как зарегистрировать ООО?

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста подскажите как зарегистрировать ООО и ОАО. В чем разница? Куда пойти для начала, какие нужны документы. Хочу открыть свое предприятие. Очень жду ответа.

мама
Екатеринбург

Мда... Так может набрать в поиске ООО и ОАО и почитать??? Ну как с таким походом можно предприятия открывать, ведь это ответственность большая... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я попыталась было начать это делать, один раз сходила в налоговую, потом плюнула, позвонила юристу и она мне все оформила.

мама
Екатеринбург

тётки, ну ведь есть литература специальная, там и по отчетным документам тоже инфа есть. в инете или в книжом больше информации почерпнете чем на форуме.

просто посетитель
Екатеринбург

муж оформлялся, сразу пошел в фирму, которая занимается этим делом, там надо кучу всего делать

Клеопатра
ООО и ОАО

АО вам всё равно без юриста не зарегистрировать :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если Вы не понимаете разницы между ООО и ОАО, то последнее Вам уже не грозит. Остается ООО, не нужно тужиться, видели объявы по городу развешаны, открою, закрою ООО. Выбираете подешевле или подороже и вперед.
И как откроете не забудьте научится отчетность сдавать, буквально с первых дней, иначе не успев открыться, могут закрыть Вас...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клеопатра
подскажите как зарегистрировать ООО и ОАО

поще пойти и купить и гемора 0! цена вопроса 6 000 руб!

Жмурик
поще пойти и купить

всего за 6 тыс. неограниченное количество рисков))

хочу стать мамой
Екатеринбург

S-Ulia
всего за 6 тыс. неограниченное количество рисков))

когда безплатно дорогу переходишь рисков еще больше ;)

какая глубокая мысль... жмурик как всегда в своём репертуаре

хочу стать мамой
Пермь

Пошаговая инструкция регистрации ООО:

http://xvbi.ru/page/portal/reg_new_firma.aspx?id_page=30

Тема закрыта
Причина:
";