высшее образование, с чего начать.

Аноним 187
автор

Добрый день! Ситуация следующая - есть неоконченное высшее образование (4,5 курса) в УрГУ. Тогда из-за финансовых сложностей пришлось оставить учебу. Сейчас хочу все-таки получить высшее образование. На свой прежний факультет мне уже не восстановиться, т.к. уже прошел срок давности и на этой специальности нет заочного отделения. Разложите по полочкам какие сейчас у меня есть варианты: идти учится с нуля или где-то возможно будет перезачесть хотябы первые два курса с общеобразовательными предметами. Интересует или заочное, или дистанционное, чтобы можно было совмещать с работой, ребенком и бытом.

просто посетитель
Екатеринбург

Два варианта есть
Что раскладывать?
Но нравится подход - высшее, но не решила кем хочу быть

Аноним 187
автор

ВДУЧ,
Хочу закончить свое старое образование

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Какая специальность?

Аноним 940

Аноним ,

  1. Подойти в свой деканат или на кафедру, где обучались.
  2. В УрФУ идут дни открытых дверей приемной комиссии - узнать там о возможностях.
Аноним 187
автор

Ф-тет со и рекламы, спец-ть Реклама

Аноним 187
автор

мама, я уже ходила несколько лет назад, они мне предложили восстановиться, но на очное. Заочного на данной специальности нет. А очное точно не вариант.

Аноним автор темы: учится

Что делатЬ. С мягким знаком!
Может со школы начать?

Аноним 187
автор

Доктор Вазелин,
Спасибо, что подметили, правила хоть зашла повторила, а то в декрете совсем мозг отказывает. У меня с природной грамотностью не очень, поэтому, когда работала повторяла все правила особенно у окончаний и/е существительных, мое любимое, тоже часто ошибки делаю. А щас все забыла к чертям)))

Аноним 92

Сейчас только экономика и менеджмент. В рамках направления Менеджмент может быть профиль Маркетинг. Там есть реклама.

Аноним 655

Аноним ,
Всмысле забыла, это на автомате так то))

Аноним 187
автор

Аноним,
Ну на автомате у тех, у кого как раз природная грамотность, а у меня такая функция отсутствует, поэтому переодически все повторяю))))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не природная грамотность, а языковое чутье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";