Работа в архиве сбербанка

самомама
Екатеринбург

менеджер ипотечный - знаю зп в Сбере, аналогичная должность в убрире какая там зп?

давайте сравним

мама
Екатеринбург

wtwkie,
Я работала в Сбере, уволилась, спустя год возвращаюсь обратно, именно из-за зар платы

Аноним 964

не в себе,
А элита это кто?

самомама
Екатеринбург

Тата88: Я работала в Сбере, уволилась, спустя год возвращаюсь обратно, именно из-за зар платы

и правильно

все пройдет

wtwkie: и все равно Вы там работаете, так? и трудитесь, и зарабатываете

юмамовская привычка додумать самой , поверить в это и потом выдать это за истину

самомама
Екатеринбург

не в себе: юмамовская привычка додумать самой , поверить в это и потом выдать это за истину

так то вопрос задан, читайте внимательно и не додумывайте

просто посетитель
Екатеринбург

wtwkie: менеджер отдела телемаркетинга, там зп от 35000,00

это ведь оклад плюс премия? вы узнайте, сколько оклад ,поскольку во многих отделах у них с премиями очень прикольно придумано - их получают только те, кто работает сверхурочно и бесплатно при этом. просто чтобы перевыполнить план. а сам премиальный фонд рассчитан только на опред кол-во людей. то есть вы можете выполнить план, а те, кто ходил сверхурочно - перевыполнили его и ушли далеко вперед. премии хватит только на них.

Аноним 836

Ой УБРиР вообще копейки

Аноним 814

В сбере идут массовые сокращения. Греф объявил на днях в екб.

все пройдет

wtwkie: читайте внимательно

вам бы самой перечитать и научиться грамотно оформлять вопросы. Ваше сообщение написано утверждающе, а не вопросительно. Больше я вам не отвечу, мне не интересно.

Екатеринбург

wtwkie: но держатся и зарабатывают отлично, т.к. в других банках намного меньше

Моя начальница ушла из сбера с понижением з/п на 20 тыщ, потому что уже нервов никаких не осталось.

просто посетитель
Екатеринбург

wtwkie: менеджер отдела телемаркетинга

очень не советую. Хотя если у вас совести нет, может и сойдет.

Аноним 665

Бесплатное рабство- работа в Сбере. Можно забыть про семью, выходные. Постоянно задерживаешься на работе, в выходные свои выходишь.
Зарплаты обычные, премии копейки. Нервы дороже!
Уволилась из этого ада и не жалею. Подруг жалко кто остался там работать.

все пройдет

аноним: Уволилась

уже устроились куда-нибудь? наши кто устроился так з/пл не ахти да и переработки тоже мама не горюй. Эх.

Аноним 114

Здравствуйте. Здесь пишут про специалистов архива , а я бы хотел узнать о работе логистом-грузчиком в том же месте. Вакансия висит уже давненько, по з/п обещают 22 т.руб. Интересно узнать какие там условия (большая ли нагрузка?), какие люди там работают.

Тайна, покрытая мраком

White_Rabbit: Про з/п не скажу, она ни о чем везде, только на Куйбышева приличные деньги платят, а все что периферия не WOW))

А я работала на куйбышева и хватило меня на один месяц.
Конечно зп была больше 23, но для моей сферы довольно средненькая.
Я была в шоке от того, что вовремя никто не уходил. Задержки не оплачивались.
И было очень мало реально соображающих людей. Никто не понимал, что он делает и не думал об этом, просто делали как показали на автомате и никак не соотносили с ФЗ.
Поразило, что интернет полностью закрыт.
Очень много времени уходит на "корпаративную жизнь".
И народ работает, все выслужится пытаются. И в выходные бесплатно выходят. И задерживаются.
Вспомнила и грустно стало. Обидно за тех кто там остался, особенно у кого детки маленькие.

Аноним 814

это не я,
Зарплата, наверное, 49 тр на руки?

Тайна, покрытая мраком

аноним.,
Конкретно у меня было немного меньше. Но было это 2 года назад.
Кстати премии тогда были и их давали и квартальные и годовые.

Аноним 646

я работаю в сбербанке
к тебе отношение как к роботу
одно радует только зарплата
но там за неё так мозг выносят и нервы.Что решила уволиться...

Аноним 814

Аноним,
А какая у Вас сейчас зп? На руки , без учета премий?

Аноним 646

аноним.: А какая у Вас сейчас зп? На руки , без учета премий?

34 тыс
но у нас такой прессинг,что даже премии не радуют
в Сбере нет понятия личная жизнь
ты туда устраиваешься.И все забыл о праздника и выходных
Естественно если ты будешь много работать зарплата будет высокая.Но ценой свободного времени и нерв
Автор если вы рассматриваете архив и у вас есть опыт.
Я бы вам советовала идти в архив другой компании за большую зарплату.
Если вы так сильно хотите работать в Сбере идите в контактный центр там хоть зарплаты больше

Аноним 814

Сбер переходит на автоматизированные программы, поэтому вынуждают персонал самому уволиться, чтобы выплаты "сокращенным" не платить.
Вот АйТишники всегда нужны в Сбере

мама
Екатеринбург

Аноним,
Подниму тему. Архив работает только в электронном виде, или библиотечная пыль присутствует?

Аноним 638

Любава9,
Не только в электронном. Есть хранилище разных досье, систематизированные по всем видам продуктов, их нужно вовремя сшивать, изымать при запросах от судебных приставов и т.д. Много разных нюансов. Пыль копится, как и в любом хранилище документов. Сначала вроде незаметно, но за годы работы прямо ощущаешь нутром эту пылищу, и так чем дальше-тем хуже.

Аноним 948

Что все плачутся, как плохо в сбере? У меня знакомая работает андеррайтером или как это называется. И увольняться не собирается. Все устраивает! В выходные отдыхает,в отпуск ходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";